Уже обманули в Tradebifo? В Guardian Stock обманут ещё раз!

TradeBIFO мошенники и аферисты

В нашей деятельности мы все чаще сталкиваемся со случаями, когда «обманывают обманутого». Стоить человеку ошибиться один раз, выбрав брокера-кухню или связавших с мошенниками, тут же на него налетает стая «шакалов» поменьше, в попытках выманить у потерпевшего последние крохи.

 

Старое-доброе кидалово от Tradebifo

 

Трейд Бифо развод

К нам за консультацией и помощью обратился человек, пострадавший в результате мошеннических действий со стороны TradeBifo. Классическое мошенничество, Вы отдали Ваши деньги, с Вас больше ничего не поиметь? Всего доброго, с Вами больше никогда не выйдут на связь. Большая и казалось бы солидная контора просто исчезает. Можете посмотреть отзывы о TradeBifo и увидеть как это бывает. Но речь сейчас не о таком случае, хотя мы обязательно расскажем и про старое-доброе мошенничество.

 

 

Вас уже обманули? Тогда мы идем к Вам!

Гвардиан Сток развод

После того как потерпевший подал заявку на chargeback, с ним на связь вышла компания GuardianStock. Непосредственно в GuardianStock потерпевший не вкладывал свои деньги. Сотрудник компании вышли на связь с потерпевшим и заявил, что обслуживают счета TradeBifo, а также предложили отменить претензию на chargeback. Потерпевшему обещали, что за небольшую плату, его деньги будут переведены из TradeBifo в GuardianStock, после чего он сможет или продолжать торговлю, но уже вместе с GuardianStock, или вывести свои деньги с депозитного счета. К счастью, потерпевший отказался от такого предложения, посмотрев отзывы о GuardianStock, трезво оценив все риски и шансы на получение денег.

Наш комментарий

К сожалению, мы не часто констатируем факт правильного поведения потерпевших в критических ситуациях, когда они теряют деньги, но сейчас именно такой случай. Допустив первую ошибку и доверив свои деньги мошенникам из TradeBifo, в дальнейшем потерпевший проявил благоразумие и не «повелся» на заманчивые, но абсолютно обманные предложения от  GuardianStock.

 

Суть обмана довольно проста. Первое. Можно ли быть уверенным, что TradeBifo и GuardianStockэто две разные независимые организации? Независимо от того, как обстоят дела в этом конкретном примере, помните, что под видом «спасателей» могут выступать те же самые мошенники. Второе. Организация-спаситель может точно также испариться, стоит Вам оплатить их услуги. Почти всегда так и происходит. Третье. Начиная играть в такие вот перебрасывания денег, Вы можете потерять основания для претензий к тем, кому Вы эти деньги дали. Например, потерпевший доверил определенную сумму TradeBifo, но потом счет по воле самого потерпевшего был «переведен» в GuardianStock. В такие моменты часто пользуются неуравновешенным состоянием жертвы и проворачивают все без необходимого документального сопровождения. В итоге жаловаться на первого брокера нет оснований, жертва сама «перевела» свои деньги, а для жалоб на вторую организацию просто нет необходимой документальной базы.

 

Напоминаем, в вопросах инвестирования необходимо сохранять бдительность и подходить взвешенно к каждому шагу. А самое главное, никогда не работайте с непроверенными брокерами.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Уже обманули в Tradebifo? В Guardian Stock обманут ещё раз!» — срочно свяжитесь с нами!