Ассоциация Безопасности Трейдинга, в отличие от многих подобных организаций, была создана не компаниями брокерами, а непосредственно лицами имеющими позитивный опыт решения своих собственных проблем с не благонадежными компаниями, либо компаниями ставшими таковыми через какое-то время после начала работы с ними. Это не коммерческая организация, существующая не за счет членских взносов от компаний участников АБТ, а благодаря добровольным взносам от обычных людей которым мы помогли достичь финансовой справедливости!

Нужно понимать, что АБТ рассматривает в качестве цели не только и не столько возврат внесенных клиентом на счет компании средств во что бы то ни стало, но  достижение справедливости в каждом конкретном случае, не отрицая возможности потребительского терроризма.

Для помощи пострадавшим от рук мошенников, АБТ создала коллекторскую компанию ООО «КИТ Финанс Капитал», имеющую весь необходимый законный инструментарий, применяемый для как можно более быстрого и эффективного возврата денег, если это вообще возможно. АБТ может не только оказать информационную помощь, помочь советом, но и непосредственно вернуть деньги потерпевшим.

Мы рады приветствовать любого человека, имеющего достаточный опыт решения актуальных вопросов, в составе наших Независимых экспертов!

Цели АБТ

  1. Достичь высокого уровня безопасности среди существующих на рынке компаний благодаря жесткому мониторингу и пришиванию огласке вопиющих случаев мошенничества! Мы хотим, что бы при выборе компании для работы на финансовых рынках, вероятность попасть на не благонадежную приближалась к нулю!

  2. Обратной стороной медали является увеличение финансовой грамотности участников торгов. Владеющие достаточным количеством данных люди, могут без проблем отличить компанию-мошенника от надежного брокера, но в данный момент таковых лишь 5%.

  3. В будущем создание международной регулирующей организации с собственным фондом гарантирования вкладов, белым и черным списком. Создание таковой в локальных масштабах не имеет юридического смысла, поскольку компании зачастую действуют под разными юридическими лицами, что позволяет с легкостью уходить от ответственности.

  4. Создание позитивного имиджа для сферы в целом, благодаря фильтрации участников не достойных вести деятельность на данном поприще. Многие люди думают, что потеряв финансы из-за не достойного поведения брокера, они уже ничего не могут сделать - это категорически не верно! Как минимум необходимо осветить свою проблему, а как максимум достичь справедливости благодаря знанию своих прав и обязанностей брокеров!

Состав Независимых экспертов

Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Бывший сотрудник компании Alpari
Трейдер со стажем 12 лет
Работал с 7 разными компаниями.
С 2 из них решал вопрос по выводу средств в юридической плоскости, после отказов вывести средства.

Владимир Зуев
Владимир Зуев

Трейдер со стажем 7 лет
Работал с 3 разными компаниями.
В данный момент активно торгует и предоставляет услуги ДУ.

Анна Харламова
Анна Харламова

Трейдер со стажем 4 года
Последние 2 года торгует исключительно на криптовалютных биржах

Антон Молотов
Антон Молотов

Трейдер со стажем 9 лет
Работает с 1 компанией.
Юрист РФ

Артур Молодов
Артур Молодов

Трейдер со стажем 2 года
Все два года занимается исключительно инвестициями в криптовалюты.
Юрист Латвия

Досжан Козлов
Досжан Козлов

Занимается исключительно прямыми инвестициями в разные проекты на протяжении 15 лет.
Юрист Казахстан

Где мы находимся

город Москва
Пресненская набережная, дом 10 строение 2, э 11 пом 97 к 2 оф 21.