АБТ предлагает трейдерам инструмент для объективной оценки качества работы компаний которые работают на том или ином рынке, а так же возможность достичь справедливости в урегулировании споров с брокерами при помощи наших специалистов. К сожалению, в современном мире рынок перенасыщен брокерами, мошенникам стало довольно просто прикидываться порядочными компаниями, по этой причине стало довольно опасно инвестировать деньги через не проверенных поставщиков услуг! На нашем ресурсе Вы сможете ознакомиться с тем, на сколько компании адекватно реагируют на критику, а так же с тем, как часто не добросовестные клиенты или конкуренты пытаются осквернить имидж той или иной компании!

Механизмы оценки для трейдеров:

  1. Открытое рассмотрение каждой жалобы
  2. Список участников ассоциации — проверенных компаний
  3. Объективные оценки деятельности брокеров
  4. Итоги жалоб реальных клиентов

Эксперты АБТ всегда готовы предоставить личное мнение по поводу каждой компании и поскольку мы являемся не коммерческой организацией, наше мнение не будет «откорректировано» рекламными дотациями! Мы действительно готовы повлиять на составление позитивного имиджа компаниям которых считаем достойными представителями, но при этом в случае нарушения хорошей статистики, мы очень быстро поменяем свое мнение!

Каждый трейдер может участвовать в обсуждениях проблемы других людей, с условием предоставления адекватной и актуальной информации. Возможно Вы сталкивались с проблемой и можете порекомендовать ее решение для других участников рынка. Возможно Вы уже не по наслышке знаете о репутации той или иной компании и хотите обезопасить других, возможно Вы уверены в репутации брокера и видите явную попытку осквернения имиджа, в каждом из выше упомянутых пунктов Ваше мнение станет полезным!

В будущем АБТ превратиться в крупное сообщество трейдеров и потребует новых экспертов! Все активные участники обсуждений проблем людей в итоге смогут получить предложение играть более важную роль в жизни отечественного или международного комьюнити трейдеров!