A1Capitals

Компания A1Capitals позиционирует себя в качестве международного финансового посредника, который советует покорить популярные рынки и открывает мир онлайн-торговли вместе с легкими вариантами заработка. Она анонсирует различные дополнительные награды, разработанные для пользователей, а именно бонусные вознаграждения и акционные предложения с конкурсами. Официальный веб-ресурс доступный в двух языковых версиях: EN и RU.

 

 

Компания говорит, что начала свою работу несколько лет назад, указывает 2019 год датой основания. Брокер упоминает, что прошел регистрацию в Сент-Люсии, но документальных доказательств этих данных на сайте нет. Раздел с документами наполнен внутренними положениями, в которых нет юридических сведений и реквизитов компании. Сертификата об инкорпорации на страницах сайта не найдено. Известно, что в команду входят профессиональные трейдеры, но их имена брокер не называет. О получении лицензии не упоминается, кто выступает регуляторами и контролирует деятельность A1Capitals неизвестно. Для общения со службой поддержки указаны несколько телефонов каждого из представительств компании, базирующихся в Великобритании, России, Германии и Гонконге. Клиенты также могут воспользоваться действующим онлайн чатом и отправить сообщение на email.

 

Условия торговли A1 Capitals

Компания обещает оперативный старт с минимальными инвестициями. Брокер открывает доступ к более, чем 400 финансовым активам. Клиенты могут торговать множеством инструментов, в том числе:

      1.  форекс;

      2. индексами;

      3. криптовалютами.

Брокерская организация говорит, что для трейдеров разработаны оптимальные условия торговли, а также презентует несколько тарифных планов:

      1. начинающий. Минимальный взнос от 250$;

      2. стандарт. Счет активен после внесения 5000$;

      3. профессионал. Торговля начинается от пополнения на сумму 15000$.

Брокер рассказывает, что все пользователи могут получить доступ к обучающим материалам. Нет ограничений и в получении консультационной помощи финансовых экспертов. Среди преимущественных условий торговли обозначены спреды от 1,5 пунктов, защита депозитов и наличие автоматического трейдинга. Также клиенты могут принимать участие в конкурсах и акциях, которые гарантируют дополнительный заработок. Но подробности бонусных предложений не афишируются.

 

Торговая платформа A1Capitals

Проект уведомляет, что платформа доступна как в десктопной версии, так и в мобильном приложении. Брокер «А1 Капиталс» сообщает, что отмеченный наградами сервис доступен клиентам по всему миру. Платформа включает в себя эффективные инструменты для проведения детального анализа рынка и позволяет ознакомиться с точными котировками и графиками. А современное программное обеспечение торгового терминала обеспечивает быстрое исполнение ордеров. 

 

Пополнение и вывод заработка из «А1 Капиталс»

Пополнять баланс и выводить профит брокер предлагает через системы VISA, Skrill, Киви и другие.

 

 

Организация A1 Capitals не координирует действия по снятию денежных средств, не говорит о наличии комиссионных сборов и их размерах. Подробности процедуры вывода заработка не указаны.

 

 Заключение об A1Capitals

Компания говорит о себе как о международной площадке, но при этом скрывает регистрационные данные и лицензионные разрешения. Брокер предлагает привлекательные торговые условия, но не гарантирует получение выплат. Надежность сервиса не подтверждена официальной документацией, поэтому, чтобы сделать окончательный вывод, стоит внимательно изучить свежие отзывы об A1 Capitals.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «A1Capitals» — срочно свяжитесь с нами!