AquaTrade

Брокерская компания «Акватрейд» предлагает комфортные условия для начинающих и опытных трейдеров. 

Официальный сайт компании aquatrade.io/ с мультиязычным интерфейсом. Страница доступна также на русском языке.

 

Финансовый агент максимально ограничил информацию о себе, так на странице отсутствует информация о стране регистрации бренда. Нет данных о дате основания и не раскрывается имена лиц руководства.

При этом компания сообщает о своих преимуществах:

 1. минимальный стартовый депозит для трейдинга;

 2. передовая торговая площадка;

 3. высокое кредитное плечо;

 4. низкие спреды;

 5. профессиональная техническая поддержка.

 В разделе контакты пользователям доступна только форма обратной связи. В юридических документах и пользовательском соглашении можно узнать адрес электронной почты для связи со службой поддержки support@aquatrade.io. Финансовый посредник не упоминает в свободном доступе о наличии лицензий от регуляторов. На официальном ресурсе не предоставлено ни номеров документов, ни самих сканкопий лицензий на предоставление брокерских услуг.

 

Условия торговли aquatrade.io

Брокерская компания AquaTrade предоставляет своим трейдерам доступ к рынкам валютных пар, сырьевых товаров, акций и индексов. Для торговли брокер разработал пять типов счетов:

 1. Тестировщик — минимальная сумма для участия составляет 250 долларов, срок аккаунта не ограничен. Доступны валютные пары, маржинальный уровень выше 40% и брокер обещает прибыльность от одного процента в сутки.

2. Ежемесячно – срок участия один месяц, доступны валюты, сырье акции компаний маржа до 30%, прибыльность от 30%. Минимальный депозит 5000$.

3. Счет ежеквартальный спринт – минимальный депозит 25000 $, срок участия 3 месяца доступны все торговые активы кроме индексов. Вывод денег раз в месяц, прибыльность от 50%.

4. Умный инвестор — минимальный старт 100 000 долларов, срок инвестирования 6 месяцев, доступны все торговые активы, доходность составляет 120%. 

5. Финансовый Гуру – счет с минимальным входом от 500 000 долларов срок участия от одного года доходность брокер обещает от 200%.

О наличии демонстрационной версии торгового аккаунта на ресурсе aquatrade.io не упоминается.

 

 

Торговая платформа AquaTrade

Для торговых операций брокер «Акватрейд» разработал свой собственный веб-терминал. Aquatrade Webtrader характеризуется максимально простым и интуитивным интерфейсом, а также обладает систематизированными инструментами для максимально эффективного трейдинга. Клиентам доступны графики, котировки  онлайн в реальном времени.

 

Пополнение и вывод заработка из «Акватрейд»

Брокерская компания AquaTrade обещает высокий уровень безопасности средств клиентов, на сайте сообщается, что средства хранятся на сгенерированных банковских счетах. 

Для денежных трансакций клиентам брокер доступны: банковские кары, криповалюты, электронные платежные системы и банковские переводы.

Узнать все подробности денежной политики, а также о размерах комиссий пользователи могут в личном кабинете или обратится в службу поддержки.

 

Заключение о AquaTrade

Компания обещает AquaTrade своим  максимально прозрачные условия сотрудничества. При этом в свободном доступе отсутствует информация о регистрации, регулировании и подробности денежной политики. Для того чтобы удостоверится в платежеспособности финансового посредника «Акватрейд» рекомендуем изучить объективные оценки о реальных клиентов компании.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «AquaTrade» — срочно свяжитесь с нами!