AxiomTrade Club

Финансовый посредник AxiomTrade Club обещает своим множество возможностей для заработка. Услуги дилера позволяют не только получать доход от трейдинга, но и также компания предоставляет услуги по составлению стратегий и разработке финансовых портфелей.

Брокер использует домен axiomtrade.club/, сам официальный сайт с русскоязычным интерфейсом и презентационными материалами о компании.

 

 

Финансовый агент «АксиомТрейд Клуб» зарегистрирован в оффшорном государстве Доминика, координаты главного офиса: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152. 

Компания не предоставляет данных о наличии регуляторов. Также на странице нет лицензий и скан-копий документов разрешающих предоставлять брокерские услуги.

Связаться со службой поддержки клиенты могут при помощи адреса электронной почты, формы обратной связи и по номеру указанному на сайте.

 

Условия торговли АксиомТрейд Клуб

Для торговли финансовый посредник AxiomTrade Club предоставляет акции, индексы, драгоценные металлы и валютные пары. Брокер разработал для своих трейдеров различные аккаунты, которые он разделил на две категории Базовые и Про.

Базовые аккаунты:

1. Базовый- старт 250 долларов, для торговли доступны только валютные пары, услуги финансового аналитика, приветственный бонус 30%, размер спреда от 1,18, леверидж 1:100;

2. Стандарт – минимальный лот 500 долларов, торговые активы расширяются до фьючерсов и индексов, спреды от 1,01, бонус 25%. Доступна автоматизированная торговля.

3. Классический – стартовый депозит 1000 долларов. Клиенты получают доступ к энергоресурсам, металлам и акциям. Спреды от 0,9 пунктов, размер приветственного бонуса 40%.

Про аккаунты, также разделены на три типа: Профессиональный, Премиум и ВИП. Суммы минимального депозита 5000$ 25 000$ и 50 000$ соответственно. Данные торговые счет предполагают специальные инвестиционные возможности, сниженные спреды и премиальный уровень технической поддержки.

 

Торговая платформа AxiomTrade Club

Для доступа на рынки брокер предлагает терминал собственной разработки Axiom Trade. По словам разработчиков терминал обеспечивает:

1. множество материалов для обучения рассчитанных на трейдеров с различным опытом в торговле;

2. высокую скорость исполнения ордеров;

3. возможность использовать диверсифицированный портфель;

4. низкие комиссии.

Терминал доступен в версии для ПК и в веб-версии, что дает возможность клиентам в любой момент получить доступ к счету.

 

Пополнение и вывод заработка из АксиомТрейд Клуб

Для открытия депозита минимальная сумма пополнения составляет 250 долларов. Для пополнения баланса клиенты могут использовать кредитные и дебетовые карты, а также банковские переводы и электронные платежные системы.

Для проведения денежных трансакций необходимо пройти дополнительную верификацию. Сроки вывода средств от  до 7 дней. Узнать все подробности о суммах  и размерах комиссий доступно в личном кабинете после регистрации.

 

Заключение о AxiomTrade Club

Финансовый посредник «АксиомТрейд Клуб» предлагает большой выбор инструментов, торговых счетов и различные возможности для заработка. Отсутствие лицензий и оффшорная прописка, вызывает некие опасения в надежности компании. Получить дополнительную информацию о работе брокера AxiomTrade Club помогут отзывы о компании.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «AxiomTrade Club» — срочно свяжитесь с нами!