Barrend Asset Management

Организация Barrend Asset Management позиционирует себя в качестве передовой финансовой компании, которая предлагает пассивный заработок путем различных вариантов вложений. Она рассказывает, что регистрацию прошла в Германии, указывает адрес офиса. Сообщает, что оказывает брокерские услуги с 1997 года. Брокер знакомит пользователей с официальным сайтом, информация которого доступна на английском, немецком, арабском и русском языках.

 

 

Компания заявляет о начале работы с 1997 года, однако свидетельство о регистрации не предоставлено и брокер Barrend не спешит подтверждать документально наличие торгового опыта. Никаких официальных данных, кроме адреса офиса, расположенного в Мюнхене, нет. Но и эта информация требует дополнительной проверки. Кто является создателем и руководителем проекта неизвестно. Не называет брокер и имена специалистов, входящих в состав команды. Организация упоминает о европейских корнях, но на этом детали о создании брокерского сервиса ограничиваются. Контактные данные не скрыты, общаться со службой поддержки можно по телефону и через форму обратной связи. Email не указан.

 

Условия торговли Barrend

Брокер рекомендует сразу начать торговлю с реального счета, демоаккаунт открыть не предлагается. Компания уведомляет о наличии нескольких тарифных планов, действующих в Barrend Com:

      1. Basic. Стартовый взнос от 5000 евро.

      2. Premium. Минимальный депозит от 100 000 евро.

      3. Platinum. Активация счета после пополнения на сумму от 500 000 евро.

Для торговли клиенты могут воспользоваться такими финансовыми активами, как:

      1. валютные пары;

      2. композитные индексы;

      3. криптовалюты;

      4. драгоценные металлы;

      5. сырьевые товары;

      6. ценные бумаги;

      7. облигации.

Кроме традиционного трейдинга пользователям сервиса Barrend Com предложены дополнительные услуги:

 

Подробнее о перечне предоставляемых услуг клиенты могут узнать после регистрации на проекте. Могут ли рассчитывать трейдеры на вознаграждения в рамках Реферальной программы не указывается.

 

Торговая платформа Barrend Asset Management

Брокер говорит, что торговать клиенты могут на платформе с современным программным обеспечением. Заявлены преимущества сервиса «Барренд», которые позволяют проводить сделки с максимальной выгодой:

     1. качественная оптимизация;

     2. оперативный доступ;

     3. множество инструментов;

     4. мультиязычность;

     5. функция trailing stop.

Брокер позволяет торговать через торговый терминал Barrend Trader, который функционирует, как в версии для персонального компьютера, так и в мобильных устройствах.

 

Пополнение и вывод заработка из «Барренд»

На сайте брокер не описывает процедуру пополнения баланса и снятия профита. Варианты платежных систем для проведения денежных транзакций, сроки обработки запросов, комиссионные сборы Barrend не называет. Остается открытым вопрос и о действующих лимитах на операции по выводу средств.

 

Заключение о Barrend Asset Management

Компания не предоставляет разрешительную документацию, которая дает право на законных основаниях вести брокерскую деятельность. На сайте отсутствует и лицензия финансового регулятора. Размер стартового депозита существенно завышен. Действительно ли в процессе торговли с брокером клиенты могут рассчитывать на получение достойного заработка и гарантированные выплаты, можно узнать, изучив свежие отзывы о Barrend Asset Management.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Barrend Asset Management» — срочно свяжитесь с нами!