BCS Markets

Финансовый посредник BCS Markets предлагает своим клиентам уверенную торговлю и множество возможностей для успешного трейдинга. Компания вышла на рынок в 2006 году и в настоящее время их услугами пользуется более 400 тысяч трейдеров.

Официальный сайт брокера bcsmarkets.com/, представлен на английском и русском языках. на странице пользователю доступно ознакомиться с юридическими данными и условиями сотрудничества с дилером.

 

 

Финансовый посредник BCSMarkets зарегистрирован в Сент-Винсент и Гренадины, по адресу Griffith Corporate Centre, Suite 305, P. O. Box 1510, Kingstown. В футере сайта брокер указывает, регистрация в данном государстве не подлежит регулированию РФ. О наличии лицензий на право предоставлять брокерские услуги на сайте не упоминается и сами скан-копии документов отсутствуют.

Для обратной связи пользователи могут воспользоваться номером телефона, специальной формой на странице, а также адресом электронной почты, все варианты представлены в разделе контакты.

 

Условия торговли BCSMarkets

Финансовый агент BCS Markets разработал для своих инвесторов 4 типа торговых аккаунтов:

1. DIRECT;

2. NDD;

3. PRO;

4. Mobile.

Условия торговли для всех счетов очень похожи, стартовый депозит для каждого аккаунта от 1 доллара. Размер лота 0,01, кредитное плечо до 1:200. Отличаются торговые условия на этих счетам торговым терминалом, типами спредов, наличием комиссий для валютных пар, уровнем стоп аута, типом исполнения ордеров и инструментами.

Компания BCS Markets заявляет о следующих преимуществах для своих клиентов:

1. низкие спреды от 0,2 пипса;

2. более 500 торговых активов;

3. торговля в реальном времени;

4. высокая скорость исполнения ордеров;

5. телефонный дилинг.

Демо-версия торгового аккаунта отсутствует, на сайте брокера доступно пройти обучение, чтобы ознакомиться с работой торгового терминала.

 

Торговые платформы BCS Markets

Для доступа к рынкам брокер предлагает различные торговые платформы МТ4, МТ5 и собственную разработку BCS Trade. Все терминалы доступны для ПК, мобильных устройств и в веб-версиях. 

Посредством торговых платформ трейдер получает доступ к рынкам Форекс, акций, металлов, индексов, энергоресурсов и криптовалют. Использование торговых площадок брокера открывает клиентам доступ к счету в любой момент и гарантирует быстрое исполнение ордеров.

 

Пополнение и вывод заработка из BCSMarkets

Узнать о вариантах пополнения и снятия средств с депозита, пользователи могут на сйте брокера. Компания дает возможность использовать банковские переводы, карты, интернет-банкинг, системы быстрых платежей и внутренние переводы между счетами.

Трансакции посредством интернет банкинга и банковских переводов обрабатываются от 1 до 3 рабочих дней,  все остальные операции проводятся моментально.

Комиссии за пополнение и вывод средств у брокера BCS Markets отсутствуют,  о других сборах на сайте не упоминается, эту информацию трейдер может узнать в личном кабинете.

 

Заключение о BCS Markets

Брокер BCSMarkets – называет себя международным брендом на рынке онлайн инвестирования, который предлагает трейдерам большой выбор активов, профессиональную поддержку и множество возможностей. Компания зарегистрирована в оффшоре и работает без лицензий. Для того чтобы убедится в том что финансовый агент исполняет свои финансовые обязательства, ознакомьтесь дополнительно с отзывами о них.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «BCS Markets» — срочно свяжитесь с нами!