Dio Leaf

Брокерская фирма Dio Leaf предлагает трейдерам выгодные торговые условия, многофункциональную платформу и круглосуточный доступ к финансовым рынкам. Рассказывается, что свою деятельность компания начала в 2018 году. Имя основателя брокерского проекта держится в тайне. Официальный сайт организации оформлен так:

 

Известно, что фирма работает в соответствии с юрисдикцией Кипра. Главный офис расположен по кипрскому адресу. Надзор над работой брокера осуществляет три регулятора: FSC, IFSC, CySEC. Подтверждения юридической информации на веб-ресурсе компании нет. Скан-копии лицензий, свидетельство о регистрации брокера на территории Кипра на сайте фирмы отсутствуют. Консультацию инвесторов фирма проводит через телефон или электронную почту.

Условия торговли DioLeaf

Заключать сделки на платформе предлагается с криптовалютой, ценными бумагами, драгоценными металлами, индексами, валютными парами и энергетическими активами.

Компания предлагает несколько вариантов счетов, каждый из которых обладает своими особенностями:

     1.  Basic – предусматривает пополнение счета от 150 долларов. Сообщается, что данный тип аккаунта подходит трейдерам-новичкам. Они смогут торговать с финансовым рычагом 1:100;

     2.  Standart – минимальный депозит 1000 долларов. Трейдерам, которые выбрали этот тариф доступно кредитное плечо 1:500, а также функция страхования депозита;

     3.  Premium – счет для профессиональных инвесторов. Он отличается расширенными функциями. Клиентам предлагается дополнительная защита инвестиций, а также круглосуточная поддержка со стороны компании. Минимальный взнос по условиям тарифного плана от 10000 долларов.

На площадке брокера Dio Leaf доступен торговый инструмент для расчета предполагаемой прибыли от заключения сделки – онлайн-калькулятор.

 

Торговая платформа Dio Leaf

Ознакомиться с полными функциональными возможностями торгового программного обеспечения можно только после регистрации на площадке брокерской фирмы. Компания не конкретизирует название терминала. Брокер только сообщает, что его функциональная платформа совместима с компьютерами и мобильными устройствами. Также известно, что в торговое ПО от DioLeaf встроены расширенные аналитические инструменты, детальный отчет по торговле и данные о котировках в реальном времени. На площадке брокерской организации отсутствует демоверсия платформы.

 

Пополнение и вывод заработка из «Дио Лиф»

Полноценной информации об особенностях проведения финансовых транзакций на сайте фирмы нет. На сервисе указывается минимум сведений: вывод заработка доступен на электронные платежные системы, срок снятия прибыли до 1 рабочего дня, комиссии при пополнении фирма не взимает с трейдеров. Какой размер комиссионных сборов при выводе профита, неизвестно. Минимальная сумма пополнения прописывается в описаниях тарифных планов, а лимиты на снятие заработанных денег не уточняются компанией Dio Leaf.

 

Заключение о Dio Leaf

Компания предлагает несколько тарифов для трейдеров с разным опытом торговли на финансовых рынках, невысокий стартовый депозит, страхование депозитов. Но фирма обладает несколькими недостатками. На брокерской площадке нет лицензий или их копий, отсутствует пользовательское соглашение и недостаточно раскрыта финансовая политика. Поэтому рекомендуется провести дополнительный анализ работы брокера, а также обратить внимание на отзывы о Dio Leaf.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Dio Leaf» — срочно свяжитесь с нами!