Efi Ad

Компания Efi Ad позиционирует себя как надежный брокер в мире трейдинга. Команда фирмы состоит из настоящих профессионалов. Цель проекта заключается в том, чтобы помочь опытным клиентам и новичкам получить пассивный доход, благодаря торговле на платформе.

 

Компания сообщает, что офис расположен на территории Кипра, однако никакой подтверждающей документации не представлено. На сайте сообщается, что фирма имеет лицензию от финансового регулятора FCA, однако так ли это неизвестно, так как сам документ нигде не представлен. Отсутствует и сертификат об инкорпорации. Дата основания проекта неизвестна, но в футере сайта указан 2018г., можно предположить, что это и есть время начало работы организации. Общение с менеджерами может производиться только через email, номер телефона и форма для обратной связи на сайте отсутствуют.

 

Условия торговли Efiad

Фирма говорит, что под ее руководством тысячи людей стали успешными трейдерами. Компания предлагает клиентам выбрать один из тарифных планов:

     1. Начинающий трейдер;

     2. Опытный инвестор;

     3. Финансовый эксперт.

 

Минимальный депозит на платформе Efi Ad составляет 1000$, эта сумма меняется в зависимости от тарифного пакета. Также анонсировано наличие кредитного плеча от 1:20 до 1:100. Возможность торговать на демосчете отсутствует, необходимо сразу вкладывать реальные деньги. Брокерский сервис сообщает, что клиенты могут использовать более 150 финансовых инструментов, среди них:

      1. валюты;

      2. металлы;

      3. акции;

      4. товары;

      5. индексы;

      6. криптовалюта.

Брокер не описывает детально подробности сделок и размер заработка клиентов, однако называет свои преимущества:

      1. легкий процесс регистрации на платформе;

      2. возможность использования инструментов управления рисками;

      3. страхование средств;

      4. возможность связаться с компанией 24/7;

      5. высокие возможности торгового терминала;

      6. моментальное исполнение ордеров;

      7. персональный менеджер.

Компания не рассказывает клиентам о наличии бонусной или реферальной программ. О спредах информация не опубликована.

 

Торговая платформа Efi Ad

Брокер недостаточно описывает торговую платформу и не говорит, почему клиенты должны выбрать именно его. Неизвестны подробности сделок и наилучшее время для их проведения. Даже после регистрации трейдеры не могут узнать о размере заработка и преимуществах торговли. Неизвестно могут ли клиенты отслеживать свои сделки с помощью графиков и актуальных котировок. На сайте Efiad не указана информация о наличии экономического календаря.

 

Пополнение и вывод заработка из «Эфи Ад»

На сайте Efi Ad не рассказывается достаточно информации о транзакциях и неизвестно с какими финансовыми посредниками работает брокер. Также не говорится о том, через какие платежные системы может совершаться ввод и вывод средств. Сколько времени уходит на обработку запроса на снятие профита, и какая минимальная сумма не уточняется. Брокерский сервис заявляет только то, что он не берет дополнительных комиссий за оборот денег.

 

Заключение об Efi Ad

Брокерская компания Efi Ad ведет закрытый вид деятельности и не предоставляет трейдерам внутреннюю документацию, сертификат об инкорпорации и лицензию от финансового регулятора. Соответственно, данные о месте регистрации проекта и о дате его основания достоверно неизвестны. Чтобы убедиться в законности действий фирмы, рекомендуем внимательно ознакомиться с отзывами о ней.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Efi Ad» — срочно свяжитесь с нами!