Emulan

Компания Emulan позиционирует себя в качестве современной платформы, которая обеспечивает безопасную и надежную торговлю. Она заявляет, что ее деятельность соответствует действующим международным стандартам, а широкие инвестиционные возможности площадки позволяют реализовать различные торговые стратегии любой сложности. Брокер говорит, что запустился в работу в 2019 году. Официальный веб-ресурс представлен в нескольких языковых версиях.

 

Компания информирует, что оказывает брокерское сопровождение клиентам в течение 4-х лет. Брокер уведомляет о регистрации в Германии, а в качестве регуляторов выступают контролирующие организации Кипра, Белиза и Республики Маврикий. Но официальных подтверждений законного существования сервиса на сайте нет. Адрес офиса не размещен. Разрешений от названных регуляторов CySEC, IFSC и FCA тоже не найдено. Указаны только номера лицензий, а копии документов отсутствуют. Поддерживать связь со службой поддержки можно по телефону и email. Также доступна функция обратного звонка.

 

Условия торговли EmulanInc

Брокер предлагает торговать с минимальными рисками. Говорит, что открывает доступ к множеству популярных активов. Трейдеры могут торговать на финансовых рынках криптовалютами, акциями, валютными парами, драгоценными металлами и другими цифровыми инструментами. Проект Emulan презентует выгодные торговые аккаунты, которые могут обеспечить трейдерам стабильный пассивный доход:

  1.  начальный;

  2. любительский;

  3. опытный.

 

 

Минимальный взнос на площадке установлен 150$. У клиентов есть возможность торговать с кредитным плечом от 1:100 до 1:500. Среди выгодных условий сотрудничества брокер называет страхование и защиту депозитов. Также обещает сниженные комиссии по сделкам, а при возникновении вопросов предлагает обращаться за консультациями к специалистам службы поддержки. Компания разместила на сайте полезный инструмент «калькулятор трейдера», который помогает спрогнозировать потенциальный доход.     

 

Торговая платформа Emulan

Компания Emulan Inc рассказывает, что с помощью инновационного терминала клиенты могут построить успешную стратегию торговли. Платформа подходит и для новичков, и для трейдеров с опытом. Современное ПО отличается наличием встроенных полезных функций, включая множество инструментов и фундаментальный анализ рынка. Брокерский проект уведомляет, что платформа работает как в мобильной, так и в десктопной версии.

 

Пополнение и вывод заработка из «Эмулан Инк»

Брокер открывает доступ к документу «Политика возврата средств», который регламентирует порядок выведения заработка. Компания EmulanInc говорит, что для снятия профита клиенты могут использовать кредитные/банковские карты и электронные кошельки. Известно, что обработка запроса занимает до 2-х рабочих дней. Больше нет никакой информации о деталях процедуры вывода прибыли. О наличии комиссионных сборов ничего неизвестно.

 

Заключение об Emulan Inc

Компания сообщает немного информации, ограничиваясь только указанием даты основания и страны регистрации. Она не разглашает о себе подробные данные, не показывает юридические документы и сертификат об инкорпорации. Внутренние положения также отсутствуют. Не демонстрирует проект Emulan и лицензию регулятора. Дефицит сведений не позволяет должным образом изучить специфику работы сервиса. Чтобы узнать, надежна ли данная платформа и можно ли безопасно торговать с брокером, лучше заранее просмотреть свежие отзывы трейдеров.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Emulan» — срочно свяжитесь с нами!