EUFM

Компания EUFM позиционирует себя в качестве финансового посредника, который выводит клиентов на европейский финансовый рынок. Она обещает обеспечить пользователям больше свободы на финансовых рынках, но как именно, не торопиться рассказывать. Официальный веб-ресурс выполнен в нескольких языковых версиях с функцией автоматического перевода контента, местами некачественного.

 

 

Компания рассказывает, что регистрацию прошла на территории Маршалловых островов, 2015 год указывает, как дату основания. Адрес офиса в Маджуро, фигурирует во многих брокерских организациях. Доказательств законного существования сервиса на сайте нет, указанный адрес брокер не подтверждает документально свидетельством о регистрации. Возможности узнать, кому принадлежит компания и кто назначен ее руководителем у пользователей нет. Имена менеджеров и специалистов команды засекречены. О легальности работы EUFM утверждать не приходится, поскольку лицензия от регулирующих органов не представлена. Для того, чтобы поддерживать коммуникацию со службой поддержки, действует номер телефона и размещена форма обратной связи.

 

Условия торговли Europian Financial Market 

Компания говорит, что все пользователи могут обратиться за помощью к персональному менеджеру для корректировки стратегии торговли. Клиенты EUFM могут работать со следующими активами:

   1. форекс;

   2. акциями;

   3. металлами;

   4. валютными парами;

   5. сырьевыми товарами;

   6. индексами.

Чтобы иметь возможность зарабатывать вместе с Europian Financial Market необходимо пройти регистрацию и внести депозит. Клиенты могут выбрать подходящий торговый счет среди предлагаемых 4-х вариантов:

   1. базовый. Минимальный взнос составляет 3500 EUR;

   2. стандартный. Пополнение от 7000 EUR;

   3. про. Счет активный после внесения 25000 EUR;

   4. VIP. Депозит стартует от 100000 EUR.

Среди выгодных условий торговли брокер называет размер кредитного плеча от 1:200 до 1:500. Есть ли Реферальная программа неизвестно, но компания анонсирует серию приветственных бонусов, размер которых варьируется от 25% до 50%.

 

Торговая платформа EUFM

Проект презентует современную торговую платформу, оснащенную передовыми инструментами, а также терминал авторской разработки. Брокер говорит, что платформа с настраиваемыми функциями, инновационными графиками и индикаторами удобна как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Брокер EUFM открывает доступ к персональным консультациям, клиентам также предлагается торговля с использованием финансового календаря.

 

Пополнение и вывод заработка из Europian Financial Market

С информацией о процедуре вывода профита можно ознакомиться в документе «Политика пополнения и вывод средств». Известно, что пополнять баланс и снимать прибыль необходимо через одну и ту же платежную систему. Клиентам Europian Financial Market доступны сервисы WIRE TRANSFER, VISA, Maestro и другие.

 

 

Клиентов предупреждают, что на проекте предусмотрены комиссии за транзакционные операции в размере 50.00 USD / GBP / EURO, если снятие происходит через банковский перевод и 25.00 USD / GBP / EURO для кредитных карт. Также взимается дополнительный сбор за обработку от 10 до 25 USD / GBP / EURO. Информации об установленных лимитах нет.

 

Заключение об EUFM

Компания предпочитает оставаться инкогнито и вести деятельность непрозрачно. Сайт брокера не показывает официальных документов. Регистрация в оффшорной зоне не гарантирует надежность сервиса. Перед тем, как принимать решение о работе с Europian Financial Market не лишним будет просмотреть отзывы о компании.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «EUFM» — срочно свяжитесь с нами!