Future FX

Компания Future FX позиционирует себя в качестве брокерского сервиса мирового уровня. Она обещает персональный подход и инновационный сервис. Официальный сайт брокера доступен в англоязычной версии, есть функция автоматического перевода контента, стартовая страница выглядит следующим образом.

 

 

Компания сообщает, что находится на рынке финансовых услуг больше 20 лет. Но документальных подтверждений того, что фирма была основана в 1997 году на сайте нет. Свидетельство о регистрации не опубликовано. Документа, который бы доказывал законное существование Future FX не найдено. Внутренняя документация присутствует, однако не проясняет информацию о работе брокера. Конкретных сведений о фирме в них нет, так как содержание скудное. Проект утверждает, что является официальной брокерской организацией в Сент-Люсии, работа которого находится под контролем местного Управления по финансовым рынкам. Но осуществляет ли в действительности контроль над деятельностью брокера регулятор неясно, так как брокер не показывает лицензию. Контактные данные ограничиваются формой для обратной связи и номером телефона.

 

Условия торговли Future Management Systems 

Пользователям Future FX обещает круглосуточную поддержку и выгодную торговлю с нулевыми комиссиями. Клиенты могут использовать стратегии и тактику любой конфигурации. Торговать трейдеры могут, используя более 400 финансовых инструментов, наиболее популярные из которых:

    1. акции;

   2. сырьевые товары;

   3. криптовалюты;

   4. валютные пары.

Брокер рассказывает, что разработанные 4 тарифных плана обеспечивают клиентам легкий и комфортный трейдинг:

   1. Standard. Минимальный взнос 5000$.

   2.  Silver. Торговля начинается с депозита от 10000$.

   3.  Gold. Пороговый вход 30000$.

   4.  VIP. Счет активизируется после пополнения баланса от 30000$.

Брокер предлагает пассивный заработок не только на реальных торговых аккаунтах, но и предоставляет услуги по ПАММ-счетам. На сайте указываются инвестиции в аккаунты успешных клиентов. Также размещена таблица лидеров, торговым стратегиям которых можно следовать.

 

О наличии Реферальной программы брокер не говорит. Не называет и размер кредитного плеча. Условия торговли подробно не описаны. Известно только, что на проекте предусмотрены низкие спреды.

 

Торговая платформа Future FX

Компания не презентует должным образом торговую платформу. Не описаны и подробности сделок, а также какие программы включает в себя торговый терминал MetaTrader 5. Даже после того, как пользователь проходит процедуру регистрации, нет возможности узнать преимущества торгового сервиса. Неизвестно, могут ли трейдеры воспользоваться графиками, актуальными котировками и аналитикой. Единственное, что гарантирует Future Management Systems мгновенное исполнение ордеров.

 

Пополнение и вывод заработка из Future Management Systems 

Клиенты могут снять средства через сервисы Visa, Mastercard, Maestro и банковские переводы. Брокер Future Management Systems уведомляет о комиссиях за пополнение баланса и вывод профита в размере 3% от суммы. Сроки обработки транзакций заявлены от 1 до 3 дней. Брокер поддерживает вывод профита в рублях, евро и долларах. О лимитах на снятие ничего не сказано.

 

Заключение о Future FX

Компания ведет деятельность анонимно, не сообщая о себе официальных сведений и скрывает реквизиты. Проект не регулируется независимыми контролирующими органами, на сайте нет лицензии и свидетельства о регистрации. Чтобы понять, честно ли работает брокер, стоит просмотреть свежие отзывы о Future Management Systems.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Future FX» — срочно свяжитесь с нами!