Gi-Trade

Компания Gi-Trade позиционирует себя в качестве современной площадки, которая предоставляет IT-решения для фондового и валютного рынков. Она говорит, что поставляет торговые стратегии, при использовании которых пользователи могут получить пассивный доход.

 

Брокер уведомляет, что начал свою работу в 2018 году, а его главный офис расположен в Нижнем Новгороде, указывается адрес фирмы. Можно предположить, что компания была зарегистрирована в Российской Федерации, но документально эта информация не подтверждена, сертификат об инкорпорации не размещен на страницах сайта.  Не указывается и ОГРН, свидетельствующий о создании юридической компании. Что касается представителей команды, то имена и фамилии руководителей брокерский сервис держит в секрете. Для общения с клиентами Gi-Trade предлагает горячую телефонную линию, также можно обратиться за консультацией в службу поддержки по электронной почте. О получении лицензии в ЦБ РФ брокер не упоминает, разрешений на ведение финансовой деятельности на сайте нет.

 

Условия торговли Gi-Trade

Организация предлагает услуги в рамках образовательного центра. Она говорит, что начинающие клиенты и профессионалы в «Ги Трейд» могут получить инвестиционные консультации касательно работы на финансовых рынках. Проект предлагает обучение биржевому трейдингу в следующих направлениях:

   1. образовательные курсы: фондовый и валютный рынки;

   2. рынок криптовалют;

   3. торговые сигналы и разработка эффективных стратегий;

   4. управление инвестиционными портфелями.

Брокер информирует, что обучающими лекциями могут воспользоваться не только новички, профессиональным трейдерам также будет, что подчерпнуть на курсах. Проект говорит, что клиентам выгодно сотрудничество и указывает несколько преимуществ работы с брокером:

   1.  7-дневный бесплатный тестовый режим торговых сигналов;

   2. история сигналов компании;

   3. доступ к ежедневным аналитическим обзорам;

   4. более 60 торговых стратегий;

   5. отсутствие предоплаты, платежи по торговым сигналам осуществляются с полученного дохода.

 

 

Брокерский проект анонсирует инвестиционные планы, которые предусматривают высокий доход:

   1. Gi-Drave. Обещанная прибыль 500%.

   2. Gi-Quite. Доход 300%.

Размер минимального депозита на проекте не афишируется. Не указываются и детали торговых счетов. Брокер Gi-Trade не сообщает о доступных финансовых активах и условиях торговли.

 

Торговая платформа Gi-Trade

Брокер не презентует собственную платформу и не рассказывает о работе торгового терминала. Что касается доступа к аналитическим материалам, об этом Gi-Trade умалчивает. О том, могут ли клиенты воспользоваться графиками, экономическим календарем и прочими полезными функциями платформы, ничего неизвестно.

 

Пополнение и вывод заработка из «Ги Трейд»

Процедура пополнения торгового баланса и вывода заработка на сайте не описана. Ознакомившись с «Пользовательским соглашением» Gi-Trade удалось выяснить, что площадка поддерживает такие платежные сервисы международного формата, как VISA International, MasterCard Worldwide, электронные кошельки и систему МИР. Известно, что разрешено с одной банковской карты проводить до 30 операций в месяц.  

 

Заключение о Gi-Trade

Брокерский проект говорит о себе, как об образовательном центре и поставщике обучающих курсов. Но поскольку организация активно рекламирует свои услуги, то и информацию о себе должна подавать публично. Однако на сайте нет официальных документов и лицензии. Насколько эффективна и надежна компания, можно узнать, ознакомившись со свежими отзывами о Gi-Trade.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Gi-Trade» — срочно свяжитесь с нами!