GX Sаys

Финансовый агент GXSays предлагает свои клиентам круглосуточный доступ к торговому счету, а также максимально выгодные условия для трейдинга. Компания сообщает о себе, как о надежном участнике финансового рынка, главной целью которого является создание благоприятных условий для оказания брокерских услуг корпоративным и частным клиентам.

Официальный сайт компании gxsays.com/ru/index.html с мультиязычным интерфейсом, также присутствует и русскоязычная версия страницы.

 

 

О себе рокер заявляет, что работает на рынке с 2018 года и удостоен множества наград и премий. Компания GXSаys зарегистрирована на территории Белиза, адрес главного офиса 12, Basra St, Belize City.

В футере сайта пользователям доступно ознакомиться с номерами лицензий, выданными официальными регуляторами Кипра, Белиза и Маврикия. Сами документы брокер не предоставляет.

Для обратной связи пользователям в разделе контакты доступен только адрес электронной почты, номер телефона не предоставляется и обратной формы связи нет.

Условия торговли GXSаys

Финансовый посредник GX Sаys предусмотрел три типа торговых аккаунтов. О наличии демоверсии счета на сайте не упоминается. Клиентам брокера доступны счета:

1. Gold стартовый депозит от 1000 долларов кредитное плечо для совершения сделок 1:20, а также компания обещает моментальное исполнение ордеров;

2. Платинум для входа в счет необходимо пополнить депозит от 25000 $. Клиенты могут торговать криптовалютами и металлами, размер кредитного плеча 1:50, еще одним преимуществом данного счета является отсутствие свопа.

3. Diamond стартовый депозит от 50000 долларов размер кредитного плеча увеличивается к 1:100, доступна помощь личного советника, также торговля ETF и индексами.

Узнать более подробно о типах спредов их размерах трейдеры могут в личном кабинете или же обратиться в службу поддержки компании.

 

 

Торговая платформа GX Sаys

О торговой платформе брокер GX Sаys  конкретно не сообщает. Но с первой секунд знакомства с компанией финансовый агент обещает современный торговый терминал. Платформа является брендированной разработкой компании предлагает доступ к онлайн версии счета с различных гаджетов и всех типов устройств.

 Торговая площадка открывает трейдером доступ к рынкам валютных пар, драгоценных металлов, сырьевых товаров, таких как нефть газ и всевозможные ресурсы, а также к акциям, индексом и криптовалютам.

 

Пополнение и вывод заработка из GXSаys

Брокер GXSаys на своем сайте упоминает что не взымается комиссия за пополнение депозита, а процедура пополнения средств возможно в личным кабинете за считанные секунды. Компания не сообщает вариантов для пополнения и вывода средств, нет данных о каких-либо платежных системах и сроках обработки заявок на вывод денег. Узнать более подробно все условия денежных транзакций клиент может обратившись техническую службу поддержки.

 

Заключение о GX Sаys

Финансовый посредник GX Sаys обещает своим клиентам максимально выгодные и комфортные условия для онлайн трейдинга. Брокер на своей странице предоставляет несколько лицензий от различных регуляторов но при этом фактического подтверждения данного факта нет. Компания расположена в офшорной зоне, что вызывает множество опасений, для того чтобы узнать более подробно надежно ли инвестировать в GX Sаys,  рекомендуем вам ознакомиться с отзывами о ней.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «GX Sаys» — срочно свяжитесь с нами!