Icon Investing

Брокер Icon Investing рассказывает о себе как надежном партнере на финансовых рынках, который обладает многолетним опытом обслуживания трейдеров. Фирма утверждает, что она начала свою деятельность более 5 лет назад – в 2012 году. Своими особенностями компания называет надежность, инновационность, эффективность. Брокерская организация предлагает присоединиться к команде успешных трейдеров и торговать различными активами.

 

 

Говорится, что фирма официально зарегистрирована на территории офшорного государства Сент-Люсия. Сертификата инкорпорации на площадке нет. Другие юридические документы, которые имеют законное основание, на платформе отсутствуют. Кем регулируется брокер, не афишируется. Лицензионного соглашения нет. Техническая поддержка работает через телефонные номера, email, форму обратной связи, а также чат, который работает в онлайн режиме.

 

Условия торговли «Айкон Инвестинг»

Прежде чем приступить к торговле на брокерской платформе, необходимо открыть счет на площадке и пройти процедуру верификации. После чего трейдеру станут доступными все активы для инвестирования: акции, индексы, валютные пары, криптовалюта. Для инвесторов с разным опытом в трейдинге компания предлагает следующие типы торговых аккаунтов:

      1. Начинающий;

      2 .Трейдер;

      3. Инвестор.

 

 

Начальный капитал у брокера Icon Investing 250$. Во всех вариантах счетов доступны:

      1. инструменты, которые способствуют эффективному управлению рисками;

      2. рекомендации, указывающие, когда открывать/закрывать сделку по активу;

      3. отчетность по торговым операциям и страхование депозитов;

      4. фонд по защите инвестиций;

      5. помощь финансового консультанта.

Фирма разработала три программы индивидуального обучения: «Начинающий», «Развитие», «Профи». Кредитное плечо не указывается. Спреды зависят от торгового аккаунта. Только для трейдеров, которые открыли счет «Инвестор» с минимальным депозитом от 20000$, доступна неограниченная поддержка.

 

Торговые платформы Icon Investing

На брокерской площадке предлагается терминал собственной разработки и Web Trader. Мощное торговое программное обеспечение ICON INVESTING Platform имеет встроенные различные инструменты для прибыльного заключения сделок: таймфреймы, индикаторы, интерактивные графики, торговые советники. Собственно разработанное торговое ПО можно использовать на персональном компьютере, ноутбуке или с мобильного устройства.

Брокер рассказывает, что оба варианта платформ характеризуются простым и понятным интерфейсом.

 

Пополнение и вывод заработка из «Айкон Инвестинг»

Комиссии на площадке брокера напрямую зависят от выбранного трейдером торгового счета. Финансовой политики на сайте компании нет. Некоторые аспекты финансового взаимодействия раскрываются в «Клиентском соглашении». Icon Investing не рассказывает в деталях о платежных системах, которые смогут использовать инвесторы. Говорится только, что на сервисе доступны банковские переводы и кредитные/дебетовые карты. Вывод заработанных денег происходит до 120 часов. Минимальная сумма снятия прибыли не указывается.

 

Заключение об Icon Investing

Несмотря на хорошее наполнение сайта, компания предоставляет брокерские услуги без разрешительной документации. Торговые условия раскрыты не в полном объеме. Некоторые важные детали отсутствуют. Например, на платформе нет сведений о кредитном плече. Поэтому рекомендуется провести дополнительный мониторинг информации о деятельности фирмы, а также обратить внимание на отзывы инвесторов о Icon Investing.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Icon Investing» — срочно свяжитесь с нами!