Invest Revolut

Компания Invest Revolut предлагает максимально быстрый заработок на продаже и покупке криптовалюты. Она рекомендует клиентам присоединиться к криптобирже, которая занимает лидирующие места в мире среди аналогов. Официальный веб-ресурс разработан в 3-х версиях и доступен на английском, русском и румынском языках.

 

 

Компания называет себя лидером мирового рынка и говорит, что оказывает услуги клиентам в 40 странах. Сообщает, что запустилась в работу в 2018 году, а с 2019-го стала оказывать брокерское сопровождение пользователям из Российской Федерации. Проект уведомляет о регистрации в Сент-Винсент и Гренадинах, но подтверждающую документацию не предоставляет, сертификат об инкорпорации не обнаружен на сайте. Про сотрудничество с регуляторами также ничего неизвестно, лицензия отсутствует. Брокер сообщает, что клиенты могут получить консультационные услуги в службе поддержки, коммуникация со специалистами осуществляется через электронную почту, также указаны 2 номера телефона и размещена форма обратной связи.

 

Условия торговли «Инвест Револют»

Компания анонсирует клиентам оперативное исполнение ордеров и обещает выгодную торговлю. Брокер «Инвест Револют» предлагает использовать для трейдинга такие финансовые активы, как валютные пары и криптовалюты. Полный список доступных для торговли инструментов проект не показывает. Клиенты могут торговать на платформе, выбрав один из 5 тарифных планов:

    1. TEST

   2. CLASSIC

   3. MEDIUM

   4. PREMIUM

   5. V.I.P.

 

 

Минимальный депозит на площадке установлен 200$. Среди выгодных условий торговли брокер называет отсутствие ограничений на сделки, а также низкие спреды. Для того, чтобы воспользоваться преимуществами, которые предлагает брокерская фирма, необходимо зарегистрировать аккаунт и внести стартовую сумму на баланс.

 

Торговая платформа Invest Revolut

Компания презентует современных торговый терминал, который включает в себя не только разнообразные финансовые инструменты, но и множество дополнительных функций. Платформа открывает доступ к финансовым рынкам, также неопытные клиенты «Инвест Револют» могут воспользоваться обучающими материалами и образовательными ресурсами, которые помогут проводить выгодные сделки. Название платформы не афишируется, работа торгового терминала и его возможности детально не описаны. Организация не разглашает информацию о том, доступна ли клиентам мобильная версия сервиса. 

 

Пополнение и вывод заработка из «Инвест Револют»

Проект сообщает некоторые детали финансовой политики, указывает, что для ввода и вывода средств на площадке доступны такие платежные способы, как VISA, MAESTRO, QIWI, а также кредитные и дебетовые карты, электронные кошельки. Брокер Invest Revolut установил лимиты на вывод в зависимости от выбора платежной системы, для кредитно-дебетовых карт снятие возможно от 1$, для любых других переводов вывод доступен от 250$. Обработка запросов на вывод занимает не более 5 банковских дней. Размер комиссионных сборов и обязательных платежей при проведении транзакций брокер не называет.

 

Заключение об Invest Revolut

Компания не желает вести деятельность прозрачно и открыто. Она не показывает свидетельство о регистрации, не разместила на сайте лицензию от регулятора. Регистрация брокера Invest Revolut в офшорной зоне не является преимуществом проекта. Чтобы понять, можно ли заработать, торгуя на данной платформе, лучше заранее просмотреть свежие отзывы о брокерской фирме.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Invest Revolut» — срочно свяжитесь с нами!