MetaStocks

Компания MetaStocks позиционирует себя в качестве современной торговой платформы для финансовых рынков. Посредник предлагает пользователям заработок на криптовалютах. Брокер презентует официальный сайт, оформленный на английском языке.

 

 

Брокерский сервис говорит, что зарегистрирован под №224 LLC 2019 в Сент-Винсент и Гренадинах. Но местонахождение офиса в оффшорной территории не подтверждается официальными документами, сертификата об инкорпорации нет, существует ли в действительности фирма неизвестно. Имена и фамилии руководящего состава фирмы не афишируются. Неизвестно ничего о дате запуска проекта MetaStocks. Дорожная карта брокера не опубликована, история развития держится в секрете. Связаться со службой поддержки можно только по телефону. Другие способы коммуникации, email и социальные сети не представлены.

 

Условия торговли Meta Stocks

Основная страница веб-ресурса уведомляет, платформа предоставляет возможности торговли на финансовых рынках. Клиенты могут использовать современные инструменты для анализа рыночной ситуации, доступны также торговые советники. Количество финансовых активов, необходимых для трейдинга проект MetaStocks не публикует, но указывает, что торговать можно акциями, опционами, фьючерсами, валютами и облигациями. Брокер утверждает, что миллионы трейдеров по всему миру уже подключились к площадке, поэтому активно приглашает новеньких испробовать свои силы и заработать пассивный доход. Ознакомиться с цифровыми данными клиенты не могут, статистика участников проекта не представлена. Клиентам брокер предлагает обширные возможности:

     1.  детализированный технический анализ;

     2. гибкая система торговли;

     3. консультации финансовых аналитиков;

     4. алгоритмический трейдинг.

Брокер не указывает типы торговых аккаунтов, но знакомит с преимуществами работы с MetaStocks In:

     1. минимальные финансовые ставки, позволяющие снизить затраты и максимизировать прибыль;

     2. мощные технологии, способствующие эффективной торговле;

     3. доступ к рынкам с любой точки мира.

Больше брокерская организация не предоставляет никаких данных об условиях торговли. Остается закрытой информация о кредитном плече, спредах и наличии реферальной программы.

 

Торговая платформа MetaStocks

Брокер не рассказывает об особенностях и наполнении торговой платформы, не сообщает функционал и возможности действующего на площадке Meta Stocks терминала. Не обозначены современные программы и применяемое ПО. Известно только, что доступ к рынкам открыт и через мобильное торговое приложение. Информация о важных деталях, исполнении ордеров, графиках и индикаторах недоступна.

 

Пополнение и вывод заработка из MetaStocks In

Брокер показывает «Клиентское соглашение», в котором сказано, что для вывода средств рекомендован платежный метод, который использовался для пополнения баланса в MetaStocks In. Среди поддерживаемых способов вывода профита указаны кредитные/дебетовые карты, Maestro и MasterCard. Организация сообщает, что средства клиентов защищены системой SSL.

 

 

Проект не упоминает о возможных комиссиях и обязательных налогах. Эта информация остается в секрете.

 

Заключение о MetaStocks

Компания ведет деятельность в закрытом формате, ограничиваясь указанием только регистрационного номера. Официальная документация не опубликована, а отсутствие лицензии не позволяет утверждать о надежности брокерской фирмы. Ознакомившись со свежими отзывами о Meta Stocks можно понять, стоит ли торговать с этим брокером.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «MetaStocks» — срочно свяжитесь с нами!