Ocean Trade

Компания Ocean Trade позиционирует себя в качестве успешного сервиса, который предоставляет лучшие условия торговли. Она говорит о себе как о форекс брокере №1, занимающем лидирующую позицию в мире в области трейдинга. Проект утверждает, что имеет 15-летний опыт работы, но дату основания скрывает. Дорожную карту и путь к достижению успеха в своей деятельности не показывает. Официальный сайт не отличается сложной структурой, контент доступен для изучения в двух языковых версиях: английской и русской.

 

 

Компания не предоставляет юридических сведений и не знакомит пользователей с регистрационной документацией. Указывает только, что Ocean Trade зарегистрирована на территории Сейшельских островов. Но сертификатом об инкорпорации эта информация не подтверждена. Кто из мировых регуляторов контролирует деятельность брокера неизвестно. Лицензия отсутствует на сайте. Общение со специалистами компании возможно через форму обратной связи. Также получить консультацию службы поддержки можно, отправив сообщение на электронную почту.

 

Условия торговли «Океан Трейд»

Компания обещает прямой доступ к финансовым рынкам и успешный трейдинг. Ocean Trade предлагает торговать со спредами от 0.0 пунктов. Брокер информирует, что трейдеры могут заработать пассивный доход, торгуя:

   1.  валютными парами;

   2.  драгоценными металлами;

   3. фьючерсами;

   4. индексами;

   5. сырьевыми товарами;

   6. акциями.

 

Проект заявляет о выгодных условиях торговли, среди которых указывает конкурентоспособные спреды и отсутствие комиссионных сборов. Стандартные торговые счета брокер не презентует. Не анонсирован и размер стартового взноса на проекте. О реферальной программе и дополнительных бонусах для трейдеров не упоминается.

 

Торговая платформа Ocean Trade

Фирма утверждает, что надежные торговые платформы, предлагаемые Ocean Trade, подойдут как новичкам, так и опытным трейдерам. Функционал сервиса, возможности и преимущества торгового терминала не описаны. Нет информации и о применяемом программном обеспечении, но брокер обещает непрерывный процесс торговли на платформе. Для удобства клиентов предлагается загрузить специальное приложение для мобильных устройств. Также платформа функционирует в веб-версии, подключение возможно через ПК.

 

Пополнение и вывод заработка из «Оушен Трейд»

Порядок осуществления финансовых операций брокер не озвучивает. Фирма Ocean Trade не сообщает детали процедуры пополнения баланса и вывода денежных средств. Клиентам обещано оперативное снятие профита. Также сказано, что депозиты зачисляются мгновенно. Указывается, что процесс снятия профита абсолютно безопасен и проводится с нулевой комиссией. Заработок клиенты могут получить, используя платежные методы VISA и MasterCard. Известно, что запрос на вывод средств находится в обработке не более 5 рабочих дней после подтверждения. О действующих лимитах на снятие брокерский проект ничего не говорит.

 

Заключение об Ocean Trade

Брокер не сообщает никаких сведений о себе, кроме того, что зарегистрирован в офшорном государстве на Сейшелах. Дату основания компания скрывает, контактные данные ограничиваются электронной почтой. На сайте нет официальной документации, свидетельство о регистрации и лицензия регуляторов не представлена. Отсутствие разрешений надзорных органов свидетельствует о нелегальном оказании финансовых услуг. Стоит ли доверять сервису Ocean Trade и торговать на его платформе, помогут выяснить отзывы реальных клиентов.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Ocean Trade» — срочно свяжитесь с нами!