One Option

Компания One Option приглашает присоединиться к сервису, где можно усовершенствовать свои торговые навыки и открыть новые возможности. Она рассказывает, что ее деятельность отмечена наградами и признана профессионалами этой сферы. Брокер обещает достойный и стабильный доход, а также мгновенный доступ к широкому спектру финансовых инструментов. Контент официального сайта представлен в русскоязычной версии, функции автоматического перевода языка нет.

 

 

Компания предпочитает вести деятельность анонимно, не сообщая дату основания и адрес регистрации. Документов на сайте нет, с сертификатом об инкорпорации пользователи не могут ознакомиться, как и с другой официальной информацией о брокере. Проект не разглашает юридические сведения, ничего неизвестно и о руководителях организации One Option. О регуляторах и наличии лицензии компания умалчивает. Единственным действующим способом связи с администрацией площадки является Телеграм-канал. Также можно пообщаться с менеджерами через онлайн-чат.

 

Условия торговли «Ван Опшн»

Брокер говорит, что к услугам клиентов One Option множество популярных финансовых инструментов, торговать они могут:

  1.  валютными парами;

  2.  акциями;

  3. криптовалютами;

  4. ETF.

Условия торговли брокер детально не описывает, но указывает, что начинающие трейдеры могут тренироваться на демосчете с виртуальными деньгами и оттачивать мастерство трейдинга. Типы торговых счетов не представлены, известно, что стартовый депозит на площадке 150$, а максимальный лимит пополнения 2000$. Для клиентов на сервисе разработаны дополнительные варианты заработка, среди которых вознаграждения в виде бонуса с удваиванием суммы первого депозита.

 

 

Проект не кредитует клиентов и не обеспечивает средствами для проведения торгов. Для того, чтобы получить возможность заработка на финансовых рынках с помощью брокера, пользователям необходимо зарегистрировать аккаунт и внести депозит через личный кабинет.

 

Торговая платформа One Option

Брокер презентует современную платформу, оснащенную функциональным торговым терминалом с комфортным интерфейсом. Проект уверяет, что каждый трейдер, независимо от уровня подготовки, будет наслаждаться прибыльной торговлей. Фирма One Option утверждает, что ПО платформы удобно в использовании, а терминал работает на любом устройстве, в том числе мобильных телефонах, планшетах, ПК. Какие инструменты могут использовать клиенты для фундаментального анализа рынка и прогнозирования цен, брокер не сообщает. Особенности и функционал торгового терминала фирма не афиширует.

 

Пополнение и вывод заработка из «Ван Опшн»

Компания анонсирует оперативный вывод заработка и быстрое внесение средств на торговый баланс. Брокер One Option сообщает, что на площадке предусмотрены различные платежные методы, с помощью которых клиенты могут проводить транзакции. Также фирма обозначила лимиты на вывод. Минимальная сумма снятия 100$, а максимальная 5000$. Известно, что на сервисе действует комиссионный сбор, который взимается в процессе первого вывода заработка. Но размер обязательного платежа не уточняется. Регламент зачисления средств на счет клиентов не указан.

 

Заключение об One Option

Компания держит в секрете информацию о торговых счетах, условиях сотрудничества. Не сообщает дату запуска проекта и адрес регистрации. Лицензию проект One Option не показывает. Чтобы узнать, насколько безопасна торговля с брокером, можно прочитать свежие отзывы о нем.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «One Option» — срочно свяжитесь с нами!