Only4Trade

Фирма Only4Trade – брокер международного уровня, который помогает пользователям достичь финансового успеха в трейдинге. Компания не спешит делиться деталями о себе. Имена основателей, дата появления организации, история становления проекта – скрываются. Интерфейс официального веб-ресурса адаптирован под две языковые версии: RU и EN. Сайт брокера встречает пользователей такой презентацией:

 

 

Лицензионного соглашения на площадке нет, так же как и другой юридической документации. Кем регулируется брокерская деятельность организации, не указывается. На площадке нет телефона, месенджеров или соцсетей для связи с техподдержкой. Среди контактной информации доступен только электронный адрес и онлайн-чат.

 

Условия торговли Only 4 Trade

Брокер предлагает доступ к самым популярным финансовым активам: начиная от валютных пар заканчивая энергетическими ресурсами и сельскохозяйственными товарами. Компания рассказывает, что ее реальные виды торговых аккаунтов являются ключом к успеху на финансовых рынках. Всего на площадке брокерской фирму предусмотрено три тарифа:

      1. BASIC – идеальный вариант для новичков, которые смогут торговать с минимальными рисками;

      2. GOLD – отличается более выгодными торговыми условиями и его, как правило, выбирают опытные инвесторы;

      3. PLATINUM – подходит крупным игрокам на финансовых рынках.

 

Фирма называет несколько преимуществ реального торгового счета: функция торговли в один клик, низкие спреды (размер их не уточняется), кредитное плечо на уровне до 1:100. Сумма минимального пополнения депозита не указывается.

Брокер Only4Trade сообщает, что для открытия торгового счета необходимо выполнить несколько простых действий. Первое – заполнить установленную на сайте фирмы регистрационную форму. Второе – предоставить документы, которые подтверждают личность трейдера.

 

Торговая платформа Only4Trade

Фирма предоставляет доступ к платформе MetaTrader 4. В терминал встроено большое количество торговых инструментов. Говорится, что за счет обширного функционала программного обеспечения инвесторы могут открыть несколько счетов. Брокер Only4Trade сообщает, что есть три версии платформы: веб-торговля, установка на персональный компьютер, а также доступно скачивание ПО на гаджет (смартфон или планшет). Интерфейс терминала отличается простотой и эффективностью. Более подробно узнать о платформе трейдеры смогут в процессе заключения сделок.

 

Пополнение и вывод заработка из Only 4 Trade

На сервисе поддерживается только два метода проведения финансовых транзакций. Клиенты компании смогут использовать карты Visa/Mastercard и банковские переводы. При внесении денег на счет со стороны компании Only4Trade не взимаются никакие комиссии. При этом фирма утверждает, что могут удерживаться сбор со стороны выбранной платежной системы. Фирма предупреждает трейдеров, что они должны использовать при пополнении депозита и снятии профита одинаковый метод перевода. Вывод дохода занимает 3-5 рабочих дней. Информация о лимитах не разглашается.

 

Заключение об Only4Trade

Сотрудничество с брокером сопряжено большими рисками потери всех вложенных денег. Об этом свидетельствует отсутствие доказательств о легальной работе компании. Прежде чем открывать реальный торговый счет, рекомендуется более подробно внедриться в проверку деталей о фирме. Также не лишним будет обратить внимание на реальные отзывы инвесторов о брокере с анонимной регистрацией Only4Trade.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Only4Trade» — срочно свяжитесь с нами!