OrangeFX247

Компания OrangeFX247 позиционирует себя как надежный брокерский сервис, предлагающий клиентам реализовывать их торговую стратегию и получать легкий пассивный заработок. Фирма ориентирована не только на новых трейдеров, но и на опытных. Сайт представлен на русском и нескольких других языках.

 

 

Брокер не сообщает клиентам юридическую информацию, соответственно неизвестно место дислокации фирмы и дата ее создания. Отсутствует внутренняя документация, сертификат об инкорпорации и лицензия от финансового регулятора. Информацию об учредителях проекта компания не говорит. Коммуникация с менеджерами сайта может производиться через email, номер телефона или форму для обратной связи на сайте.

 

Условия торговли OrangeFX247 Com

      Фирма анонсирует широкий спектр услуг и предлагает трейдерам выбрать один из трех тарифных планов:

      1. Стандарт;

      2. Премиум;

      3. Мега.

Сумма минимального депозита составляет 250$. На сайте также размещена информация о наличии кредитного плеча, его размер составляет от 1:100 до 1:300. Трейдерам предложена торговля следующими финансовыми активами:

     1.  валютными парами;

     2. золотом;

     3. нефтью;

     4. акциями;

     5. биткоинами;

     6. индексами.

О возможности пробной торговли на демосчете или маржинальных сделок, при недостаточном балансе на счету не сообщается. Информация о спредах не прописана. Для привлечения новых пользователей компания анонсирует приветственный бонус в размере до 30% от суммы первого пополнения. Также OrangeFX247 сообщает о наличии реферальной программы, в которой клиент получает до 30% от суммы пополнения нового пользователя, который подключился по его уникальной ссылке.

 

Торговая платформа OrangeFX247

     Брокерский сервис презентует свою платформу и называет ее преимуществами:

     1.  хорошие условия для новых трейдеров;

     2. обширный выбор инструментов;

     3.  торговлю в один клик;

     4. аналитические функции;

     5.  легкий в использовании торговый терминал;

     6. наличие графиков;

     7.  присутствие индикаторов торговли.

Клиентам доступна информация о свежих котировках. После регистрации трейдеры могут узнать больше о способах и размере заработка на сайте OrangeFX247 Com. Торговая платформа доступна для ПК и для мобильных телефонов с операционными системами Android и iOS.

 

Пополнение и вывод заработка из OrangeFX247 Com

Компания сообщает, что она сотрудничает со следующими платежными системами: Wire Transfer, Visa, Maestro, Mastercard. Вывод прибыли может осуществляться только тем способом, которым был сделан ввод средств. Фирма проводит транзакции в таких валютах: USD, GBP, EURO. При выводе профита с клиента взимается комиссия. Для банковских карт она составляет 50 USD, GBP, EURO, а для электронных платежей и кредитных карт 25. Также взимается комиссия за обработку оборота денег 10USD, 5GBP, 7EURO. Сколько времени уходит на вывод профита, после отправки заявки, неизвестно. OrangeFX247 не указывает и то, какая минимальная сумма снятия заработка.

 

Заключение о OrangeFX247

Компания OrangeFX247 ведет закрытый вид деятельности и не афиширует данные о ее руководителях. Неизвестно место основания компании и дата начала ее работы, так как нет внутренней документации. Отсутствует сертификат об инкорпорации и лицензия от финансового регулятора. Фирма рассказывает о преимуществах работы с ней и о бонусных программах. Но для того, чтобы вкладывать деньги, нужно разобраться в законности действий компании, это можно сделать, почитав свежие отзывы о ней.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «OrangeFX247» — срочно свяжитесь с нами!