ParadTrade

Брокер ParadTrade заявляет о том, что компания была открыта для публичного доступа в 2019 году. Организация взаимодействует с трейдерами из 26 стран, а 93 профессионала обеспечивают поддержку клиентов.

Официальный сайт paradtrade.com доступен в 5 языковых версиях – русскоязычный, англоязычный, испаноязычный, а также в переводе на турецкий и польский языки. Главная страница русскоязычной версии выглядит следующим образом:

 

 

Главный офис компании не указан. Заявлены только телефоны с кодами Лондона +44 (203) 98-75-255 и Праги +42 (038) 16-01-318. Русскоязычным пользователям предлагают обращаться по номеру +7 (499) 37-13-609. Также, для связи со службой поддержки фирмы, клиентам доступны адрес электронной почты и специальная форма на сайте в разделе «Контакты».

Лицензии на брокерскую деятельность не представлены. Вместо разрешений выложен сертификат от некоммерческого общественного объединения IFMRRC.

ParadTrade, как обозначено на сайте, на взаимодействуют с инвесторами из Российской Федерации, Исламской Республики Пакистан, Штатов, Украины, Японии, Грузии, Канады, а также тех стран и юрисдикций, где брокерские услуги не могут быть оказаны в силу действующего законодательства

 

Условия торговли «Парад Трейд»

Для открытия депозита достаточно 5 долларов. Также брокер предлагает бонусную программу.

 1. уровень1 (3000 долларов) Предлагается поддержка в формате 24/7, дидактические материалы, TRADE INVEST SYSTEM.

 2. уровень2 (10 000 долларов) Открыты информационные каналы в мессенджер, индивидуальные договоренности в TRADE INVEST SYSTEM, бонусные начисления.

 3. уровень3 (25 000 долларов) Предоставляется поддержка личного менеджера, в распоряжение трейдера поступают VIP каналы

 4. уровень4(100 000 долларов) Накопительный портфель, личные вознаграждение и возможность работать на OTC рынке.

 5. уровень5 (500 000 долларов) Сопровождение индивидуального консультанта, личный финансовый аналитик.

Работать предстоит с самыми востребованными категориями активов, в числе которых валюты, акции, индексы, крипта и сырье.

 

 

Торговая платформа ParadTradе

Для трейдинга компания использует популярную торговую платформу МТ4, которая работает через мобильное устройство и подойдет для владельцев нескольких счетов. Клиенту компании доступны торговые сигналы, индикаторы и качественная аналитика. Также есть возможность работать посредством площадки авторской разработки PARADTRADE WEB PLATFORM. Терминал имеет интуитивно понятный интерфейс, а также позволяет торговать через любой популярный обозреватель.

 

Пополнение и вывод заработка из Parad Trade 

По словам брокера, клиент может внести депозит в любой валюте. Доступно три способа пополнение торгового счета:

 1. пополнение картой в личном кабинете. Срок поступление на счет — мгновенно.

 2. Обменник, 0-2 часа

 3. Crypto, 0-24 часа.

Для того, чтобы вывести средства на банковскую карту, аккаунт должен быть верифицирован службой безопасности брокера. Вывод доступен только тем методом, которым производилось пополнение торгового счета.

Также на платформе указано, что клиенты имеют возможность выводить прибыль со своего счета в любой момент. За пополнение депозита комиссионный сбор не предусмотрен.

 

Заключение о ParadTrade

Брокер публикует сертификат саморегулируемой организации, вместо регистрационных документов. Также не совсем понятно правила снятия собственных средств, что весьма отрицательно влияет на репутацию посредника. Рекомендуется изучить отзывы о ParadTrade на различных ресурсах прежде, чем инвестировать с брокером.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «ParadTrade» — срочно свяжитесь с нами!