Power Capital

Финансовый дилер PowerCapital позиционирует себя как глобальный брокер, предоставляющий своим клиентам современный сервис для успешного инвестирования. Компания предоставляет множество возможностей и инструментов для максимально успешной торговли.

Брокер использует домен powercapital.pro/, где пользователи могут найти всю необходимую информацию об условиях сотрудничества с компанией.

 

 

Финансовый агент «Повер Капитал» зарегистрирован в оффшорном государстве Сент-Винсент и Гренадины, координаты их главного офиса Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown. О себе компания сообщает мало информации, так на странице нет данных   о дате основания и о лицах возглавляющих ее.

Также на сайте не упоминается о регуляторах и нет лицензий или других документов дающих право осуществлять брокерскую деятельность.

Своими преимуществами брокер называет:

  • большой выбор финансовых инструментов;
  • высокий уровень безопасности;
  • современные технологии;
  • доверительное управление;
  • защита от отрицательного баланса.

Связаться с сотрудниками брокера доступно при помощи электронной почты, а также чата в личном кабинете трейдера.

 

Условия торговли PowerCapital

Брокерская компания Power Capital предлагает для трейдеров 6 типов торговых аккаунтов:

1. Starting – минимальный депозит 250$, для торговли доступны валютные пары, базовые спреды, а также бесплатный вводный курс по трейдингу.

2. Bronze – минимальный депозит 5000 долларов, дополнительно доступны для торговли товары и более углубленный курс обучения.

3. Silver для старта необходимо пополнить счет от 10 000 долларов, открывается доступ к криптовалютам и индексам, средние спреды, доверительное    управление и накопительный депозит 2%.

4. Gold от 20 000$, низкие спреды и размер накопительного бонуса 16% годовых.

5. Platinum от 100 000 долларов, доступны все активы, индивидуальный план трейдинга на 6 месяцев и бонус 20%.

6. ECN-счет стартовый депозит 500 000 долларов, депозитная система 32%.

7. Брокер предоставляет своим клиентам доступ к рынкам акций, валютных пар, сырьевых товаров, индексов и CFD.

 

 

Торговая платформа Power Capital

Для торговли финансовый агент PowerCapital предлагает собственную торговую платформу доступную в веб версии, Desktop Trader – для ПК и мобильное приложение. Торговый терминал брокера обеспечивает высокую скорость обработки ордеров, высокий уровень безопасности, а также множество обучающих материалов.

Платформа компании дает открывает трейдерам различные инструменты для аналитики рынка, а также множество индикаторов и торговых сигналов.

 

Пополнение и вывод заработка из Повер Капитал

О вариантах пополнения баланса и вывода средств на сайте не указывается. Брокер Power Capital не разглашает информацию о размерах и типах комиссий, известно только, что для некоторых аккаунтов, предусмотрены сниженные сборы.

Узнать все подробности денежных трансакций клиенты могут в личном кабинете трейдера после регистрации на платформе.

 

Заключение о Power Capital

Оффшорный брокер «Повер Капитал» называет себя профессиональным поставщиком брокерских услуг. При этом компания не раскрывает данных о регулировании и скрывает юридическую информацию. Стоит ли доверять свои средства этой компании, вам помогут узнать отзывы о ней.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Power Capital» — срочно свяжитесь с нами!