PrismCapital

Компания PrismCapital говорит о себе как об инновационном сервисе, который предлагает различные услуги для выгодного заработка. Она информирует, что клиенты могут получить доход, торгуя на всех биржах. С брокерским сопровождением каждый клиент может легко реализовать себя в трейдинге. Брокер рассказывает, что площадка доступна для всех пользователей с любой точки мира. Ознакомиться с информацией, изложенной на официальном сайте, можно на разных языках, в том числе английском, немецком и русском.

 

 

Компания рассказывает, что завоевала доверие пользователей благодаря выгодным предложениям торговли и прозрачным условиям. Брокер говорит, что оказывает финансовые услуги в соответствии с юрисдикцией Сент-Винсент и Гренадин, указывает адрес офиса в Кингстауне. Но дату основания компания скрывает. Подтверждающих регистрационных документов не опубликовано. Лицензии на сайте не предоставлено, с какими регуляторами сотрудничает брокер неизвестно. По любым вопросам, связанным с деталями торговли, клиенты могут обратиться в службу поддержки, доступной через электронную почту.  

 

Условия торговли PrismCapital

Брокерский проект информирует, что клиентам доступны для торговли следующие финансовые активы:

      1.  сырьевые товары;

      2.  валютные пары;

      3.  энергоресурсы;

      4.  акции;

      5. металлы;

      6.  индексы.

Фирма предлагает клиентам подключиться к сервису PrismCapital и выбрать для торговли один из 4-х типов аккаунтов:

     1. Standart. Пополнение от 250$.

     2. Classic. Стартовый взнос 1000$.

     3. VIP. Депозит от 5000$.

     4. Pro. Начало торговли с 10 000$.

 

 

Доступ к тарифным планам открывается после регистрации и внесения депозита, минимальная сумма 250$. Компания обещает молниеносное исполнение сделок и выгодную торговлю с узкими спредами. Есть возможность использования кредитного плеча от 1:1 до 1:100. Брокер анонсирует дополнительный заработок в рамках Реферальной программы. Вознаграждение можно получить, приводя новых участников в проект. Чем больше партнеров, тем соответственно выше доход трейдера. Размер реферальных выплат организация не сообщает.

 

Торговая платформа PrismCapital

Брокер Prism Capital предлагает клиентам вкладывать средства и успешно торговать на мощной платформе с проверенным ПО, которое обеспечивает минимальные проскальзывания. Торговый терминал отличается широким функционалом и высококачественными инструментами, которые помогут даже неопытным трейдерам принимать взвешенные инвестиционные решения. Торговая платформа поддерживается на всех устройствах, смартфонах, планшетах и действует в веб-браузере. Для торговли с мобильного устройства, достаточно загрузить специальное приложение.

 

Пополнение и вывод заработка из «Призм Капитал»

Брокер разместил на сайте документ «Депозит и снятие средств», но ознакомиться с информацией, изложенной в нем нет возможности, при открытии файла сервис выдает ошибку. Сведения о комиссионных сборах, лимитах вывода остаются в закрытом доступе. Известно только, что пополнить баланс и вывести профит можно, используя банковские переводы, кредитные или дебетовые карты и электронные кошельки. Компания Prism Capital не рассказывает трейдерам сроки рассмотрения запросов на вывод заработка.

 

Заключение о PrismCapital

Компания зарегистрирована в офшорной зоне и предпочитает оставаться инкогнито. Документов, подтверждающих легальное оказание брокерских услуг, на сайте нет. Ничего неизвестно о владельцах и руководителях Prism Capital. Фирма работает без лицензии. Чтобы узнать более подробно о работе брокера, можно промониторить в сети свежие отзывы о нем.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «PrismCapital» — срочно свяжитесь с нами!