ProIncome

Финансовый агент Pro Income говорит о себе как о компании, занимающей лидирующие позиции на финансовых рынках. Разработчик заявляет, что торговые операции пользователя надежно защищены инновационными системами безопасности. Сайт дилингового центра доступен в нескольких языковых версиях. На снимке экрана, фигурирует русскоязычный вариант домашней страницы посредника.

 

На момент работы над обзором было известно о таких ресурсах, принадлежащих ProIncome:

1. proincome.org, — домен компании, содержащий презентационные данные, 

2. trade.proincome.org, — форма для регистрации.

Дата основания финансовой фирмы на сайте не анонсируется. Ничего не известно и о лицах, основавших ProIncome. Указано, что организация находится под юрисдикцией Соединенного Королевства, а ее центральный офис расположен по такому адресу: 48 Melverley Road, Blackley, Manchester, North West England, England, M9 0PG. Однако, юридически, вышеизложенные сведения не подтверждены. Перечень структур, регулирующих деятельность финансового агента, в общем доступе не фигурирует. В подвале сайта опубликован перечень стран, с резидентами которых брокер не взаимодействует. Речь идет о Штатах, Японии, Иране, Бельгии, Судане и КНДР. Связаться с брокером можно посредством почты, фидбэк и телефона. 

 

Условия торговли «Про Инкам»

Клиентом дилингового центра может стать каждый совершеннолетний пользователь. Все, что для этого следует сделать – заполнить форму на сайте компании. После того, как аккаунт создан, необходимо определиться с тарифом, у посредника их несколько:

1. Basic. Сумма минимальной инвестиции – 150 евро, трейдинг с кредитным плечом недоступен, поддержка 24/5, комисси, вывод в течение 48 часов.

2. Standart. Стартовый депозит равен 2000 евро, плечо 1:100, обучение, саппорт 24/5, бонусные начисления 50%, комиссии не взимается. 

3. Vip. Депозит от 5000 евро, рычаг 1:200, образовательные программы, вывод за 12 часов, страховка, отсутствие сборов, торговые сигналы, бонусные начисления 100%.

4. Prime. Пополнение баланса на сумму от 15000 евро, трейдинг с рычагом 1:400, обучение, отсутствие сборов, вывод средств осуествляется в течении 3 часов, сигналы, бонусные начисления 150%, аналитика.

Перечень активов, с которыми предстоит работать трейдеру, на сайте не анонсируется. Демонстрационная версия торгового счета не предусмотрена.

 

Торговая платформа ProIncome

Торговать клиенту ProIncome предстоит посредством терминала авторской разработки. Функционал площадки посредником не описан. Известно, что трейдеру доступна браузерная версия платформы, который с легкостью адаптируется под любое устройство. 

 

Пополнение и вывод заработка из «Про Инком»

Для внесения депозита инвестору следует обратиться к карте. Минимальная сумма, которая позволит работать с брокером – 150 евро. Комиссия зависит от тарифного плана, который подключил трейдер, но конкретные цифры на сайте не прописаны. Лимиты на вывод не анонсируются.  

 

Заключение о ProIncome

ProIncome – посредник, который говорит о себе как о компании, занимающей ведущие позиции в сфере финансового консультирования. Заявлено, что организация зарегистрирована на территории Британии, однако, документально эти данные не подтверждены. Отзывы реальных пользователей ProIncome помогут дать объективную оценку работе фирмы и ответить на вопрос, можно ли доверить свои сбережения дилинговому центру.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «ProIncome» — срочно свяжитесь с нами!