QR Capital 24

Брокер QRCapital24позиционирует себя как лучшй поставщик финансовых услуг и предлагает высокий уровень доходности и максимально выгодный условия сотрудничества.

 Официальная страница сайта доступна на нескольких языках, также присутствует и русскоязычный интерфейс.

 

 

Официальный сайт не отличается особой информативностью, финансовый посредник не раскрывает множество вопросов, так нет информации о наличии лицензии от регуляторов и нет данных о регистрации бренда. Клиентам не доступны документы и лицензии, дающие право предоставлять брокерские услуги.

Дата создания и лица руководства также не разглашаются. Известно только что брокер QR Capital 24 прописан в Великобритании, но на странице нет возможности ознакомиться с адресом главного офиса. Для обратной связи доступен только адрес электронной почты, о других вариантах суппорта на сайте не сообщается.

 

Условия торговли QRCapital24

Брокерская компания QR Capital 24 предлагает клиентам различные типы счетов учитывая индивидуальные возможности и потребности каждого:

1. Classic стартовый взнос 200 долларов, трейдерам доступны обучающие материалы, бонусная программа, помощь личного менеджера. Также присутствуют комиссии на пополнение и вывод средств и есть возможность получить доступ к демо-версии

2. PRO — для входа в счёт необходимо пополнить депозит от 3000 $  по условиям данного счёта клиенты могут пользоваться услугами персонального менеджера, а также получать консультации от ведущих специалистов компании каждую неделю. Доступна страховка депозита и размер бонуса до 50%, комиссия за вывод средств составляет 2% и ежемесячно клиенту доступны индивидуальные торговые предложения.

3. Elite — стартовый депозит от 10 000 долларов трейдер получает опытного менеджера по аналитике пять раз в неделю бонус до 120% отсутствие комиссии торговые сигналы раз в неделю а также страховка вклада.

Узнать все подробности условияй торговли доступно в личном кабинете после регистрации.

 

 

Торговая платформа QR Capital 24

Для торговых операций брокерская компания QR Capital 24 разработала собственную торговую платформу которую она называет современной интерактивный и инновационный. Данный терминал доступен для всех трейдеров включая крупных инвесторов.

 Разработчики сообщают что предоставляют абсолютно новые варианты для торговли на рынке криптовалют. С помощью терминала доступно совершать операции различными инвестиционными активами при этом отсутствуют комиссии, посредники и дополнительные сборы. Торговая площадка дает возможность трейдеру получить круглосуточную техническую поддержку, а также на платформе клиенту доступна актуальная информация о различных тенденциях инвестиций, ежедневно пользователи могут отслеживать изменения рынка и подбирать для себя активы для реализации своих финансовых целей. 

Брокер не конкретизирует какие именно активы доступны для трейдинга.

 

Пополнение и вывод заработка из QRCapital24

На сайте брокер QR Capital 24 не освещает платежную политику. Не представлено данных о вариантах пополнения и вывода средств, а также отсутствует информация о размерах комиссий. Узнать все подробности пользователи могут обратившись в службу поддержки брокера.

 

Заключение о QR Capital 24

Брокерская компания QRCapital24 заявляет о себе как об инновационном дилере, который предлагает выгодные условия сотрудничества. Финансовый дилер не предоставляет ни лицензий, ни документов о регистрации. Для того чтобы удостовериться в том, что компания выполняет свои обязательства, изучите отзывы о ней.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «QR Capital 24» — срочно свяжитесь с нами!