Space FX

Брокерская компания SpaceFX позиционирует себя как международный брокер. Финансовый посредник использует домен spacefx.org/ru/. Страница содержит презентационные материалы о компании, условия сотрудничества и доступна на нескольких языках, включая русский.

 

 

Брокер «Спейс ФХ» зарегистрирован на Маршалловых островах, адрес юридического офис указывается в разделе контакты. Для обратной связи также клиенты могут использовать номер телефона, адрес электронной почты и специальную форму на странице.

На сайте брокер SpaceFX на своей странице упоминает, что работает с разрешением выданным швейцарским регулятором. Данное разрешение действует на банковские услуги и торговлю ценными бумагами, но на сайте нет ни номера лицензии ни копии самого документа. О других регуляторах брокер не сообщает, и на страницы отсутствуют какие-либо документы.

 

Условия торговли SpaceFX

Для торговли компания Space FX разработала четыре типа аккаунтов, ориентированных на различные потребности и возможности клиентов:

1. Basic – компания называет счет базовым и идеальным для знакомства с торговлей. Минимальный депозит в 5000 долларов, размер плеча 1:20, плавающие спреды, клиенты могут использовать индивидуальный торговый план, поддержка 24/5.

2. Standart – оптимальный счет для трейдеров с опытом, ля входа необходимо пополнить депозит на 10 000 долларов. Все торговые условия идентичные с предыдущим счетом отличается только кредитное плечо 1:50.

3. Premium – стартовый депозит составляет 25 000$. Кредитное плечо 1:100, доступны торговые сигналы класса ВВА.

4. VIP – аккаунт с эксклюзивными возможностями и кредитным плечом 1:500. Пополнив депозит на сумму от 50 000 долларов трейдер получает доступ к торговым сигналам ААА и премиальные условия.

5. Демоверсия торгового аккаунта на странице не предусмотрена, таким образом, ознакомиться с принципом работы платформы доступно только после пополнения реальных денег. Брокер SpaceFX  предлагает обучающие материалы от финансового управляющего в базовом торговом аккаунте, а получить полное обучение доступно в счетах Стандарт и Премиум. 

 

 

Торговая платформа Space FX

Название торговой платформы брокер «Спейс ФХ» не указывает. На сайте нет возможности ознакомиться с функционалом торгового терминала, известно только что брокер предоставляет удобную и комфортную торговую платформу с огромными возможностями.

 Также на странице нет информации, о типах торговых инструментов доступных для трейдинга. Узнать подробности трейдеры могут в личном кабинете после регистрации аккаунта.

 

Пополнение и вывод заработка из Спейс ФХ

Брокерская компания Space FX обещает оперативный вывод средств, отсутствие комиссий, а также для трейдеров нет никаких ограничений и лимитов. Для пополнения и вывода счет клиентам брокера доступны банковские карты, электронный платежные системы и электронные кошельки.

 

Заключение о Space FX

Финансовый посредник Space FX позиционирует себя как успешная компания, но при этом его офшорная регистрация оставляет задуматься. Компания не предоставляет никаких лицензий дающих право осуществлять брокерские услуги, а также не раскрывает никакой информации о торговом терминале. Стоит ли доверять свои средства подобному дилеру решение лично каждого, но мы все же настоятельно рекомендуем ознакомиться с отзывами о SpaceFX.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «Space FX» — срочно свяжитесь с нами!