World of Income

Компания World of Income позиционирует себя в качестве современного сервиса, специализирующимся на обучении работе на финансовых рынках. Своей главной задачей проект считает предоставление пользователям новых знаний и практикующих лекций в сфере трейдинга. Брокер презентует официальный сайт, оформленный в русскоязычной версии. Также активна функция автоматического перевода контента на другие языки.

 

Компания информирует, что прошла регистрацию в Великобритании. Указывает, что офис расположен в Лондоне. Насколько достоверны эти данные неизвестно, так как сертификат об инкорпорации отсутствует. Дата основания World of Income не сообщается. О руководстве компании ничего не сказано, имена основателей проекта засекречены. Законность действий брокера не подтверждается официальной документацией, лицензия от регуляторов не опубликована. Обратиться за помощью в службу поддержки пользователи могут как по телефону, так и электронной почте. Также действует онлайн-чат и форма обратной связи.  

 

Условия торговли World of Income

Компания акцентирует внимание на предоставляемых услугах по обучению трейдингу. Клиенты могут воспользоваться разнообразными учебными материалами и курсами. На сайте worldofincome.net новички найдут образовательные ресурсы, а опытные трейдеры смогут испробовать функционал платформы в более сложных торговых стратегиях. Также брокер презентует различные тарифные пакеты:

   1. Серебряный. Стартовый взнос от 100$.

   2. Золотой. Депозит установлен 250$.

   3. Платиновый. Пакет активируется после внесения 500$.

Трейдеры не могут ознакомиться с полным списком финансовых инструментов, но известно, что на проекте торговать можно:

   1. сырьевыми товарами;

   2. облигациями;

   3. акциями;

   4. валютами.

На сайте брокер предоставляет статистическую информацию о количестве проведенных уроков и действующих учеников.

 

 

Трейдеры получают доступ к набору электронных книг и образовательных видеоматериалов. Брокер World of Income не сообщает подробности условий торговли, не указаны детали торговых счетов. Отсутствует информация о свопах, размере кредитного плеча. Предусматривается ли торговля на демосчете неизвестно.

 

Торговая платформа World of Income

Проект не рассказывает подробно о торговой платформе. Указывается, что сервис worldofincome.net включает в себя валютные прогнозы и ежедневные сигналы. Также трейдерам открыт доступ к видеоматериалам, экономическому календарю и рыночным новостям. Особенности торгового терминала и его функции не афишируются.  

 

Пополнение и вывод заработка из worldofincome.net

Брокер не упоминает о поддерживаемых платежных системах, неизвестно каким образом можно вывести профит. Не предоставляет фирма World of Income и данные о комиссионных сборах. Вопрос пополнения баланса и вывода заработка остается открытым. В документе «Политика возврата средств» не описана процедура снятия дохода, но зато есть информация о том, как могут быть возвращены деньги клиенту. Эта опция активна в течение 14 дней после покупки тарифного пакета. По истечении двух недель возврат средств невозможен.

 

Заключение о World of Income

Компания говорит, что была основана как образовательный центр. Кроме британского происхождения больше ничего неизвестно. Дата начала работы брокерского сервиса скрыта, нет документов и свидетельства о регистрации. Так как проект предлагает тарифные планы, то обязательным условием является наличие лицензии. Но разрешений нет на сайте. Понять, насколько качественны и эффективны услуги World of Income помогут свежие отзывы о компании.

Внимание!

Если вы стали жертвой мошенников «World of Income» — срочно свяжитесь с нами!