В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 21.08.2018 в 12:09.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анатолий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: БКС Форекс
    5.     Сайт брокера: http://forex-bcs.ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день. Хочу поделится печальным опытом работы с брокером БКС Форекс. Работу с этой компанией я начал в декабре 2017 года. Менеджер компании БКС Форекс Виталий ****** первоначально по телефону убедил меня в выгодности предложения и я решил начать работу со 100 долларов. Я попробовал себя в деле форекс-торговли и решился внести ещё 6000 долларов. В дальнейшем я работал с аналитиком Оксаной ******. Кроме того, компания БКС Форекс дала мне бонусом 2000 долларов.

    Торговля шла переменчиво, все что я делал, я делал только по указанию своего аналитика. Со временем мой депозит увеличился до увесистой цифры в 28000 долларов. После этого мой депозит был уничтожен. Спущен до нулевой отметки. Я считаю, что произошло это сугубо по вине аналитика компании БКС Форекс. Как я уже писал, самостоятельно торговые операции я не проводил.

    В данный момент компания БКС Форекс для спасения моего депозита предлагает мне положить на счет еще 6000 долларов и в итоге я буду иметь на счету 33000 долларов чтобы работать дальше. Очень хочется спасти свои деньги, сумма ведь достаточно большая.

    В ходе переговоров о возвращении средств во всех грехах обвинили меня, якобы это сугубо мое разгильдяйство и халатность привели к потерям.


  • Анна Харламова

    Добрый день, Анатолий. Мы взяли Вашу ситуацию в разработку, изучим предоставленные Вами свидетельства и договор, выйдем на связь с брокером. Вам пока настоятельно рекомендуем не вносить никакие дополнительные средства на свой депозит у БКС Форекс.


  • Анна Харламова

    Здравствуйте, Анатолий. Мы пришли к единогласному выводу, что хотя Вы правы по сути поставленного вопроса, с чисто формальной точки зрения к брокеру  БКС Форекс не подкопаться. Я прекрасно понимаю, что ситуация выглядит крайне, скажем так подозрительно, но сделки открывали Вы, а советы к делу не пришьешь. Настоятельно не рекомендуем Вам вносить деньги на депозит и продолжать сотрудничество с брокером БКС Форекс.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.