В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 21.08.2018 в 14:35.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Юлия ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: 24FX
    5.     Сайт брокера: https://www.24fx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день, прошу помощи в выведении средств со счета № ****** в компании 24FX. За время сотрудничества с компанией, я внесла 6000 долларов на свой депозит, 2500 долларов на standby, 2200 долларов страховка от убыточных сделок, 1500 долларов брокеру в качестве комиссии и плюс потратила 180 долларов за ячейку в банке. Как видите, в сумме за все время получается нешуточная сумма 12380 долларов.  

    Я веду достаточно удачную торговлю и на моем депозите в компании скопилось 17600 долларов.

    Но на все мои заявки о выведении прибыли брокер отвечал отказом, то это была ежегодная проверка лицензии Европейской комиссией, то у компании сменилось руководство с изменениями правил выведения средств, то необходимо купить страховку, то деньги перевели но неизвестно куда и ведут расследование.

    На мою последнюю заявку о выводе средств сотрудники преступной группы мошенников, известной как 24FX, предумавать отговорки леняться, поэтому мне никто просто не отвечает ни по телефону ни на мои письма.

    Прошу принять меры. Всю необходимую доказательную базу прилагаю к письму.


  • Анна Харламова

    Здравствуйте, Юлия. К сожалению, насколько нам известно, брокер 24FX практически прекратил свою деятельность. Поэтому Вам стоит нести все имеющиеся у Вас данные не нам, а в полицию. Имеет место, скажем так, деятельность со всеми признаками мошенничества. Соответственно и заниматься таким случаем должны компетентные органы. Желаем Вам успеха в деле возврата Ваших денег. Вопрос закрыт.


  • Дмитрий Иванов

    Ещё хотел бы предостеречь Вас от разных «фирм» обещающих помочь с возвратом Ваших средств. Это все очередная мошенническая схема.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.