В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 21.08.2018 в 17:42.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Ростислав ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: ARMAX.TRADE
    5.     Сайт брокера: https://armax.trade/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день. Хочу пожаловаться на брокера ARMAX.TRADE. Обвиняю брокера в необоснованном и не согласованном со мной увеличении лота и предоставлении мне заведомо ложной аналитики.

    Я внес на свой депозит в компании ARMAX.TRADE 250000 рублей взятых в кредит денег. Моим аналитиком и наставником от компании ARMAX.TRADE был ****** Андрей. Сначала он действительно оказывал мне помощь в торговле. Но в определенный момент, путем увеличения лота на убыточной сделке мой депозит был просто слит. Мой аналитик, которому я в тот момент доверял, сказал, что ситуацию можно исправить, если пополнить депозит еще на 300000 рублей. Обещал, что этот шаг позволит вернуть мои 250000 рублей. После того, как я ответил, что еще один кредит банки мне не дадут, меня выбросили с платформы и заблокировали мой счет.

    К сожалению, договор с компанией ARMAX.TRADE я не заключал, просто торговал на платформе компании, получая указания от консультанта в основном через скайп.

    Все мои обращения и претензии компания просто проигнорировала. Не удосужились ничего ответить.

    Прошу помочь разобраться с мошеннической компанией из офшора, присвоившей мои деньги из-за моей финансовой безграмотности.


  • Антон Молотов

    Здравствуйте. Ростислав, к нашему великому сожалению, Вы абсолютно правильно оценили произошедшее с Вами. Вы перевели свои деньги брокеру, зарегистрированному в офшоре и при этом даже не имеете договора. Собственно нет ничего, что подтверждало бы обязательство брокера ARMAX.TRADE не пропить Ваши деньги в ближайшем ресторане.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.