В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 13.08.2018 в 11:59.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Сергей ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: ArmaxTrade
    5.     Сайт брокера:https://armax.trade/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте! Зарегистрировавшись и став клиентом компании я попал под акцию от компании ArmaxTrade и получил бонус на свой счет в размере 50 $ . Этот бонус отображался в строке как кредит . В результате торговли я проиграл этот бонус . После чего я решил пополнить свой счет на сумму 200$. На платформе средства отобразились в сумме 150.53 $, кредит 50 $, а доступный баланс 200.53 $. На мой запрос компания ответила что , компания оформляет бонус как (кредит) , и при пополнении счета клиентом эти бонусные средства зависают. Я не могу их даже вывести . Разве я несу обязательства по этому бонусу и обязан его вернуть?


  • Дмитрий Иванов

    Добрый день Сергей. К сожалению все именно так. Такая же ситуация практически у всех брокеров у кого есть бонусы. Действительно, бонусные 50$  брокер Вам не подарил, а занял. Снять их невозможно, и даже более того, пока на вашем счету есть непогашенный кредит, Вы не сможете выводить средства со своего счета. По условиям работы ArmaxTrade, бонус можно погасить либо спредами, либо внеся на счет сумму равную сумме бонуса.

    Лично я не рекомендовал бы Вам вносить на счет брокера дополнительные деньги. Все что я написал, Вам должны были разъяснить представители брокера. Очень похоже на то, что в данном случае бонусы используются как инструмент затягивания выведения денег и выкачивания денег из клиента.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.