В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 10.08.2018 в 12:08.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Эдуард ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: ArmaxTrade
    5.     Сайт брокера:https://armax.trade/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день ! У меня в пятницу 07.11.2017 была открыта позиция по eurousd на sell по цене 1.42716 со s/l 1.42996 , а в понедельник когда открылся рынок у меня почему-то закрылось с ценой 1.4420 что увеличило мой убыток почти в 4 раза. У меня так же вопрос почему в компании Телетрейда рынок открылся с ценой 1.4367 , а у Вас 1.44204? Прошу рассмотреть заявление и разобраться с моим счетом . Спасибо !


  • Анна Харламова

    Здравствуйте Эдуард. Мы взяли в работу Вашу жалобу, просим Вас предоставить нам текст договора подписанного Вами с брокером ArmaxTrade, это важно. Также мы выйдем на связь с брокером и узнаем их взгляд на произошедшее.


  • Анна Харламова

    Трейдер к сожалению не предоставил текст договора с брокером ArmaxTrade. Как и ожидалось в условиях работы с брокером ArmaxTrade, котировки других брокеров не являются аргументом. Не смотря на то, что ситуация в целом подозрительна, фактов подтверждающих махинации с котировками нет. Заключение нашего совета экспертов — брокер прав. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.