В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 14.08.2018 в 11:08.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Георгий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Atiora
    5.     Сайт брокера: atiora.com/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день! Я совсем не согласен с закрытием моей позиции в связи с тем что убытки превысили депозит . Сделка которую я открыл 26.08.2017 (продажа EUR/USD) 800 000 . Мой счет был равен 9693$. Позиция открыта по цене 1.4402 а закрыта по цене 1.4521 но на графике цена не поднималась к такому значению . Так вот разница между открытием позиции и закрытием, даже при цене 1.4521 равна 119 , это в свою очередь равно 1520 долларам. В связи с некорректной работой со стороны брокера , прошу рассмотреть мою претензию и вернуть списанные с моего счета средства.


  • Дмитрий Иванов

    Здравствуйте, Георгий. Не могли бы Вы разъяснить свою жалобу: во-первых правильно ли я понял, что график отображал неверные данные, во-вторых по Вашим расчетам убыток должен был составить 1520$, а сгорел весь депозит?


  • George

    Здравствуйте. Да все абсолютно верно. Я писал жалобу на эмоциях, не совсем ясно выразился. График показывал неверные цифры. По нему цена не поднималась до 1.4521. И по второму вопросу тоже все верно. Эта сделка не могла слить весь депозит. Не при закрытии на такой цене. Также шлю Вам скриншоты со всем что я сказал.


  • Владимир Зуев

    Георгий, ещё скажите пожалуйста, обращались ли Вы в службу поддержки брокера Atiora? И если да, что они Вам ответили?


  • George

    Да, в службу поддержки обращался, но связывались со мной сотрудники брокера Atiora по телефону. Ничего вразумительного мне не ответили, иначе я бы к вам не обращался. Записи телефонного разговора у меня нет.


  • Дмитрий Иванов

    Здравствуйте. Мы попытались выйти на связь с брокером Atiora, никакого вразумительного ответа мы также не получили. После того, как менеджер брокера Atiora понял кто мы и по какому вопросу, связь резко оборвалась.

    Наш экспертный совет пришел к единогласному решению о правоте клиента. Георгию рекомендуется не теряя времени обращаться в правоохранительные органы.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.