В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 20.08.2018 в 16:12.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Лидия ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Forex Optimum
    5.     Сайт брокера: https://forexoptimum.ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день. Я открыла счет у брокера Forex Optimum 22.03.2017 года. Примерно в течение шести месяцев я спокойно вела торговлю. Потихоньку увеличивая свой счет, как за счет небольшой прибыли, так и совершая дополнительные перевод, на которые брокер сразу же начислял мне бонусы.

    Но когда я завела со своим менеджером в компании Forex Optimum разговор о том, что неплохо было бы вывести немного денег, от брокера начали поступать сигналы уводившие мой счет в минус. Это длится уже на протяжении довольно длительного времени и я чем дальше тем больше укрепляюсь в мысли, что сигналы намеренно неверные. В качестве подтверждения своих подозрений, хочу заметить, что когда я пытаюсь торговать сама, подавляющее большинство моих сделок закрываются с прибылью. А как только я открываю сделку по сигналу, тут же все заканчивается убытком.

    Прошу помочь мне советом, что мне делать в сложившейся ситуации.


  • Анна Харламова

    Добрый день, Лидия. Сразу должна Вам сказать, что Ваши подозрения, по поводу заведомо вредных сигналов доказать практически невозможно. Единственный совет, который я Вам могу дать: выводите свои деньги и меняйте брокера, если текущий Вас чем-то не устраивает. Если у Вас возникнут проблемы с выводом Ваших денег, обращайтесь, мы Вам обязательно поможем.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.