В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 21.08.2018 в 17:25.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Михаил ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: ForexMart
    5.     Сайт брокера: https://www.forexmart.com/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Менеджер компании ForexMart, Алексей, с чьей помощью я торговал на рынке Форекс, после того, как я 19.09.2017г. пополнил свой депозит предложил мне ещё бонус от компании в сумму 300 долларов США. Так как отношения у нас сложились доверительные, я выразил согласие, после чего на мой счет было добавлено 300 долларов и поставлен замок на разницу в минус 600 долларов. После чего две недели я подвергался моральному давлению, с меня требовали пополнить депозит еще на 600 долларов, иначе я потеряю все. Хотя закрыть замок имелась возможность и без этого. Но так как в то время я доверял компании ForexMart и в частности Алексею, я занял денег и пополнил депозит.

    Тщательно проанализировав рынок, я решил снять замки сам. Я закрыл одну прибыльную сделку на пике, потом ещё одну на хорошем падении. В итоге своих действий, я имел на счету порядка 3000 долларов.

    На следующий день после описываемых событий, мне позвонил Алексей и, осыпая меня нецензурной бранью заявил, что я его подвел, что в итоге моих действий его наказали и что мой счет будет обнулен.

    На мою жалобу, написанную в компанию ForexMart по факту этого неприятного звонка, сотрудник ForexMart заявил мне, что я сам целиком и полностью виноват в ситуации и что не надо было снимать замок самостоятельно.

    Впоследствии представители компании ForexMart имели наглость звонить мне и предлагать распродать свое имущество и влезть в долги, чтобы отыграться.

    Прошу разобраться с компанией ForexMart и вернуть мне мои кровные деньги.


  • Владимир Зуев

    Добрый день, Михаил. Мы единогласно признаем Вас правым в произошедшей ситуации. Брокер ForexMart никоим образом не имел права согласно собственного регламента запретить Вам закрывать замки или совершать сделки. Кроме того, что значит сама постановка вопроса «счет будет обнулен»? Не теряя времени обращайтесь в регулирующий орган. Мы обеспечим Вас консультационной помощью.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.