В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 20.08.2018 в 19:23.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Дмитрий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FXFINPRO Capital
    5.     Сайт брокера: https://fxfinpro.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Хочу заявить, что брокер FXFINPRO Capital грубо нарушает мои права и не выполняет взятые на себя обязательства. 12.09.2017г, я ****** Дмитрий ******, зарегистрировался в компании FXFINPRO Capital и открыл счет на 300$. Компания FXFINPRO Capital предоставила мне дополнительно бонус за открітие в сумме 600$. Особо подчеркну, что в тот момент никто не обьяснил мне механизм работы этих бонусов.

    После непродолжительной торговли, прикрепленный ко мне аналитик компании FXFINPRO Capital, Виталий предложил мне внести ещё свои 2500$ на счет, чтобы в полной мере пользоваться открывающимися возможностями.

    Мы продолжили торговлю и довели счет до 10000$. В определенный момент, когда мой аналитик, Виталий, не выходил на связь, я решил, что готов поторговать самостоятельно и буквально за два вечера поднял депозит до 50000 долларов.

    На следующий же день мне позвонили из финансового отдела компании и начали объяснять, что счет мой, но деньги на нем вроде бы как не мои и что я могу получить только 2000$ из всей суммы. Я отказался и со скандалом начал требовать своё. Когда сумма “моих” денег на моем счету резко увеличилась до 25000$ я окончательно убедился в своей правоте. В конечном итоге, я выбил из компании согласие, но при условии, что я доведу депозит до уровня 75000$. Так как альтернативы не было, я активно принялся за торговлю. Каково же было мое удивление и возмущение, когда я обнаружил разницу в котировках на 15-20 пунктов! Компания умышленно давала мне ложную информацию!

    Я написал в компанию письмо по поводу происходящего, но ответа не получил. На мой вопрос, аналитик работавший со мной вразумительного ответа не дал, как я понимаю опасаясь собственного начальства.

    Тогда я стал настаивать на полном выведении моих средств, после чего у меня со счета пропали все деньги.

    Я имею подтверждающие все мною сказанное скрины. Прошу оказать мне содействие в восстановлении моих попраных прав.


  • Дмитрий Иванов

    Здравствуйте Дмитрий. Брокер не имеет права требовать от Вас погашения бонусов на сумму большую, нежели вы получили в виде бонусов. Все описанное Вами является признаками «кухни». Скорее всего менеджер FXFINPRO должен был постепенно слить Ваш депозит, но Вы поломали им всю конструкцию.

    Но это все пока голословно. Предоставьте нам пожалуйста скрины и текст договора.


  • Дмитрий Иванов

    Трейдер безусловно прав. Брокер FXFINPRO продемонстрировал в своих действиях все признаки мошеннических действий. Дмитрий получил персональную консультацию по вопросу дальнейших действий. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.