В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 14.08.2018 в 11:27.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Владимир ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FXGiants
    5.     Сайт брокера: https://www.fxgiants.co.uk/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Доброго времени суток , на моем счету возникла проблема . У меня был принудительно закрыт хорошо разогнанный счет на МТ4. то что stop out в этой компании составляет 20% меня не предупреждали когда я открывал счет . Хотя по моему мнению все должно быть прописано и закреплено печатями , и подписями. Так же нету никакой информации на сайте по этому поводу. Я вообще сомневаюсь в верности котировок при закрытии моего счета . Счет пополнять я больше не намерен , потому как вы могли бы хотя бы отдать первоначальный депозит или дать возможность отыграться. Компания и так уже заработала на свопах. Внесенного мною депозита было 5000 долларов США . Прошу разобраться и вернуть отобранные деньги

    на мой торговый счет, иначе буду вынужден писать в соответствующие органы для разбирательства.


  • Анна Харламова

    Здравствуйте, Владимир. Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла из Вашей жалобы, что у Вас нет подписанного с брокером FXGiants договора? Если договора нет, не теряя времени бегите в правоохранительные органы. И то не факт, что Вам смогут помочь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.