В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Артур Молодов 21.08.2018 в 12:35.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Виктория ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FxNet
    5.     Сайт брокера: https://www.fxnet.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Хочу заявить о мошенничестве со стороны компании FxNet, сотрудники которой обманули меня и присвоили мои 2650 евро. Началось все как и следовало ожидать хорошо, с начальной суммы вложенной мною в компанию  в 450 долларов довольно быстро я заработала 250 евро с помощью консультаций менеджера компании FxNet Максима. После этого, видимо для того, чтобы окончательно втереться ко мне в доверие, мне вывели 100 евро прибыли. Меня убеждали, что точно так же я смогу в любой момент вывести и весь остальной свой депозит.

    12.06. Максим убедил меня внести на депозит ещё 600 евро. Что я и сделала, а Максим на длительное время пропал. Я заволновалась, попробовала вывести с депозита 250 евро, но у меня ничего не получилось. 29.06 на связь со мной снова вышел Максим, извинился  и сказал что был вынужден уехать в связи с болезнью родственника. Я обрисовала ему сложившуюся ситуацию, пожаловалась на то, что не смогла вывести деньги. Он пообещал разобраться и после этого исчез навсегда. А вместе с ним исчезли и 1370 евро.

    После моих настойчивых звонков и многочисленных писем в компанию FxNet, 12.07 со мной созвонился некий Олег, предложивший услуги по возврату мошеннически украденных у меня денег. За свою помощь он попросил 400 евро, которые я не раздумывая заплатила, в попытках спасти свои деньги.

    Никаких денег я так и не получила. Помогите пожалуйста, хотя бы советом, заранее спасибо.


  • Артур Молодов

    Здравствуйте Виктория. Вы действительно судя по всему стали жертвой классической мошеннической схемы. К сожалению, весь мой опыт говорит, что получить свои деньги назад у Вас вряд ли получится. Единственное, что я могу Вам посоветовать, идите и пишите заявление в полицию.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.