В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 21.08.2018 в 12:20.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Григорий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: GKFX
    5.     Сайт брокера: https://www.gkfx.ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    В октябре месяце на мой телефон начали поступать звонки от сотрудников компании GKFX. Они рекламировали мне сотрудничество с их организацией и уговаривали открыть у них счет. Сперва я отнесся ко всему этому скептически, но потом под напором уговоров и, как тогда казалось весомых аргументов решился и открыл счет у GKFX.

    На свой депозит я сначала внес довольно скромную сумму в 250 евро, потому что все таки не был на все 100% уверен в правильности того что делаю. От компании GKFX ко мне прикрепили аналитика с которым совместно мы и начали работать. Первые пару десяток сделок мы закрыли с прибылью и после этого сотрудник компании начал убеждать меня в необходимости увеличения оборота. Мы с ним работали на условиях, что 15% прибыли от сделок будет получать он в виде оплаты за услуги. А нынешние скромные обороты нашей с ним торговли ну никак не способны утолить аппетиты такого маститого специалиста как он. Опираясь на опыт успешных сделок, я согласился с его доводами и увеличил депозит на 5000 евро, взятые в кредит.

    Наша  дальнейшая торговля продолжила приносить плоды чему я конечно очень радовался. Когда прибыль достигла отметки в 7000 евро, я решил вывести часть средств с депозита, рассчитаться с кредитом и оплатить процент моему аналитику. Уже к вечеру того же дня без моего ведома с моего счета были открыты две крупные сделки с большим убытком, которые опустошили мой депозит. Мой аналитик пропал и на связь со мной так больше никогда не выходил.

    На мои жалобы в компанию GKFX, мне предложили внести на счет компании еще 2500 евро, чтобы восстановить мой депозит. а после моего отказа, заявили что в таком случае вернуть свои деньги я уже не смогу.

    Все мои попытки провести chargeback успехом не увенчались, везде меня ждал отказ. Прошу Вас помочь мне вернуть мои деньги.


  • Антон Молотов

    Здравствуйте, Григорий. В первую очередь, нам необходимо: изучить Ваш договор с брокером GKFX; разобраться, есть ли у Вас материалы, доказывающие, что убыточные сделки открыли не Вы. После этого, можно будет делать какие-либо выводы.

     


  • Антон Молотов

    Уважаемый Григорий, мы изучили предоставленные Вами материалы и вынуждены заключить, что хотя брокер ведет себя не очень этично, с правовой точки зрения брокер GKFX прав. Согласно условий подписанного Вами договора, прикрепленный к Вам аналитик имел право открывать сделки с Вашего счета у брокера GKFX. Доказать, что сделки открыты намеренно убыточные практически невозможно. Каждый кто заявит Вам такое, или должен уметь ходить по воде аки посуху, или сам мошенник.

    Ещё раз повторю, вернуть Ваши средства в правовом поле возможности нет. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.