В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 14.08.2018 в 18:24.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Азат ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Grand Capital
    5.     Сайт брокера: https://ru.grandcapital.net/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Совсем недавно зарегистрировался и стал клиентом компании. Пополнил свой депозит на сумму в 5000 долларов. При прикреплении моего счета к счету управляющего указывается сумма (equity), это та сумма при достижении которой инвестор хочет открепиться от счета управляющего. Я указал 4200 долларов, что бы увидеть работу управляющего. Но на следующий же день я увидел что мой счет откреплен, а на балансе уже не 4200$ , а 3600$. Выходит что данная функция не действует, и минимальную просадку уже установить нет возможности. Я так понимаю что никто не несет ответственности. И Ваш управляющий может сделать просадку при этом Вы ничего не можете сделать. Компания ссылается на сбой в программном обеспечении , при таких раскладах они могут спустить счет в ноль и никто ничего не докажет. Поэтому настоятельно прошу вернуть мой баланс в сумме 4200 долларов США.


  • Антон Молотов

    Добрый день, Азат. Весь наш экспертный совет пришел к выводу, что в сложившейся ситуации Вы безусловно правы. Всю ответственность за технический сбой на платформе несет брокер. Рекомендуем Вам обратиться в регулирующие и даже правоохранительные органы. Инструкции мы Вам вышлем.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.