В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Антон Молотов 20.08.2018 в 15:29.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Роман ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: GT Markets
    5.     Сайт брокера:http://www.gtmarkets.net/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте, я осуществлял торговлю на платформе брокера GT Markets по чутким руководством менеджеров компании. В результате хочу пожаловаться на то, что мой депозит был слит два раза. Кроме того, для восстановления депозита по страховке требовали внесения дополнительных сумм на счет. После каждого инцидента мне меняли менеджера, якобы это исправит ситуацию.

    Должен отметить, что сотрудники компании GT Markets демонстрируют подготовку и навыки хороших психологов, умеют ловко успокаивать и обрабатывать клиентов для выманивания у них денег.

    Всего в компанию GT Markets я за все время перевел 6000 долларов. Последний транш в 1000 долларов с меня потребовали, чтобы очередной раз оплатить страховку. Якобы после этого я смогу вывести на свою карту свои 5000 долларов.

    А на следующий день позвонила сотрудница компании, и заявила, что ничего вывести нельзя, так как там ещё бонусы от компании на счету. Меня поставили перед фактом, что у меня нет альтернативы, кроме продолжения торговли через GT Markets.

    Прошу помочь мне, если это вообще возможно. С уважением, Роман ******


  • Антон Молотов

    Уважаемый Роман, добрый день. Не могли бы Вы предоставить нам на рассмотрение документы регламентирующие Ваше сотрудничество с брокером GT Markets. К сожалению, с точки зрения права, брокер может быть полностью в своем праве, даже если фактически Вас просто грабят.


  • Roman

    Здравствуйте. Высылаю Вам текст договора с брокером GT Markets и все приложения к договору. Хотелось бы уточнить, как кто-то может быть одновременно правым, при этом грабя народ.


  • Антон Молотов

    Роман, к сожалению, мы вынуждены констатировать, что брокер GT Markets абсолютно прав. В подписанном Вами договоре Вы дали брокеру права делать все то, что он делает. Мы предоставим Вам чуть позже подробную инструкцию. Требуется время, для того, чтобы проработать шаги, которые вы можете реализовать в рамках подписанного договора.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.