В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 21.08.2018 в 11:55.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Василий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: HYCM
    5.     Сайт брокера: https://www.hycm.com/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Я открыл счет у брокера HYCM, и начал торговать с депозита в 500 долларов. После проведения нескольких успешных сделок, мне предложили увеличить депозит до 1500 долларов, что должно было открыть передо мной новые перспективы.

    Я продолжил торговать довольно успешно и решил вывести 1000 долларов, но получил автоматический отказ, якобы система позволяет выводить не менее 2000. Я продолжил торговать и довел уровень своего депозита до 4000 долларов. Разместил заявку на выведение всей суммы депозита, но служба поддержки брокера HYCM выдвинула мне требование оплатить сбор за выведение на банковский счет в сумме 156 долларов. Я оплатил эти деньги, но тут же возникли новые препятствия, мне сказали , что вывод в банк куда я хотел невозможен и взамен предложили другой банк. Для этого потребовали оплатить ещё 185 долларов. Так как альтернативы мне не предложили пришлось оплатить.

    После этого служба поддержки HYCM замолчала навсегда, как и сотрудники компании с которыми я общался в ходе работы.


  • Владимир Зуев

    Здравствуйте, Василий. Самый главный вопрос, что именно написано в Вашем договоре с брокером HYCM. Сразу скажу, разбираться с ситуацией придется в судебном порядке.


  • Vasiliy Ivanovich

    Добрый день. К сожалению должен сказать, что своего экземпляра договора я на руках не имею. Оба экземпляра я отправил в компанию, а мой так и не вернулся.


  • Владимир Зуев

    Да, Василий, это конечно серьезно сужает Вам пространство для маневра. Остается только обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Я надеюсь у Вас сохранилась переписка или аудиозаписи разговоров. Высылаю Вам список всего необходимого для подачи заявления.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.