В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 13.08.2018 в 11:22.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Артем ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: InstaForex
    5.     Сайт брокера:https://www.instaforex.com/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте! Я в крайне не доволен работой компании JustForex. Компания работает как хочет, на все российские и западные праздника Вы отдыхаете . Я считаю что компания должна работать по расписанию Форекс или работать на российские праздника если компания западная. Так же компания делает увеличения спредов и уменьшение маржи. Я считаю что нельзя менять условия без согласия двух сторон . Я считаю, что предупреждение от компании на сайте — недостаточное основание для одностороннего изменения условий. Мало того что компания не дает заработать , так еще и хочет обанкротить клиентов . Я прошу возместить мне убытки 15 долларов за 24-26 июля и прогнозируемые убытки от простоя 12-14 августа — еще 15 долларов. Итого 30 долларов.


  • Досжан Козлов

    Здравствуйте Артем. Должен Вас разочаровать, график работы компании, опубликованный на сайте компании является достаточным основанием для компании работать по своему графику. По вопросу спердов, в договоре брокера InstaForex написано, что компания оставляет за собой право изменять спред в определенных условиях, что и происходило.

    Никоим образом невозможно повлиять на компанию по поднятым Вами вопросам. Компания абсолютно в своем праве. От себя могу только сказать, что если Вас не устраивают условия Вашего брокера — «голосуйте ногами» и меняйте брокера. Только тщательно изучите условия брокера с которым начинаете работать.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.