В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 22.08.2018 в 00:25.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Павел ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: InstaForex
    5.     Сайт брокера: https://www.instaforex.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день.

    Я некоторое время проработал с брокером InstaForex, и все время, постоянно вносил деньги на депозит. Первые полторы тысячи долларов моих денег компания просто слила, но мне позвонил менеджер и уверил меня, что если я внесу на свой депозит две с половиной тысячи, то уже к концу недели на моем депозите будет пять тысяч и таким образом я перекрою потери и заработаю. Я перевел следующие две с половиной тысячи. После этого компания добавила к моему депозиту кредит в 10000 долларов и в ходе удачной торговли мой счет вплотную приблизился к отметке в двадцать тысяч.

    Но по заявлению менеджера компании, для того, чтобы снять эти деньги я должен погасить выданный мне компанией кредит в 10000 долларов. Я так и сделал, внес 10000 долларов на депозит и погасил кредит. Но и это не помогло, оказалось что надо ещё заплатить 23% налога за выведение средств. И эту сумму я тоже оплатил.

    Тем временем торги с моего счета продолжались и депозит продолжал расти. Я сделал новую заявку на выведение 20000 долларов. Представитель компании InstaForex заявил мне что мой банк не принял перевод, что прошла какая-то ошибка. В это время мне опять звонят из InstaForex и опять предлагают кредит. И не смотря на мой категорический отказ на мой депозит забрасывают ещё кредит в 10000 долларов.На мой депозит возвращается 20000 не вышедших денег и вот мой счет уже достиг отметки в 50000 долларов США! Но опять надо платить кредит.

    В итоге на моем депозите в InstaForex уже около 75000 долларов США, но мне опять надо вносить деньги, чтобы получить возможность забрать своё. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.


  • Анна Харламова

    Уважаемый Павел, не вносите на счет брокера никакие деньги. Из Вас просто выжимают соки. По закону никто не имеет права навязать Вам кредит. А как бы брокер это не называл, «бонусы» или еще как, это не меняет сути того, что это займ. Я отправлю Вам сегодня инструкции, куда обращаться и какие документы подавать. Я думаю достаточно будет намека на привлечение госорганов, как Вы получите Ваши деньги.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.