В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 20.08.2018 в 13:29.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Ирина ******
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: JustForex
    5.     Сайт брокера:https://justforex.com/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Прошу Вашего совета в ситуации, когда мой брокер JustForex слил две трети моего депозита (70%). Только я подала заявку на снятие средств, как сразу начались открытия непонятных сделок. Сделки открывались намеренно в убыток. Среди множества сделок, ни одной прибыльной.

    Вразумительного ответа от JustForex я так и не добилась. Мной уже написана жалоба на брокера JustForex в регулирующие органы, подскажите что еще можно сделать.

    Всего в результате злонамеренной деятельности брокера JustForex мною было потеряно 4000 долларов.   


  • Антон Молотов

    Здравствуйте, Ирина. Пришлите пожалуйста Ваш договор с брокером JustForex. По Вашей ситуации все более-менее понятно. Нужен договор, чтобы понимать, что можно сделать.


  • Антон Молотов

    Добрый день, Ирина. К сожалению, согласно договору брокер JustForex не несет ответственность за результаты доверительного управления. Вы доверили свои деньги под управление брокера и согласились принять любые результаты такого управления. К сожалению, ничего поделать сверх того, что вы уже сделали нет никакой возможности.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.