В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 20.08.2018 в 14:49.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Павел ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: PoloInvest
    5.     Сайт брокера:https://www.poloinvest.com/ru/kontakty/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день. Я ****** Павел ****** 25.08.17 открыл счет в компании PoloInvest и положил на него 300$. Спустя два месяца, 14.10.17, я был вынужден жизненными обстоятельствами снять все деньги со счета. Разместил заявку на выведение средств. Тут же мне позвонил сотрудник PoloInvest, некто Иван ****** и предложил открыть пару очень выгодных сделок на предстоящих новостях. Для чего, по его словам, необходимо было в обьязательном порядке пополнить депозит на 1000$.

    Так как в тот момент жизненные приоритеты у меня были другие, я прямо сказал ему, что в данный момент  денег у меня нет и более того, я вынужден полностью снять все свои средства с депозита в PoloInvest.

    Спустя несколько минут после завершения разговора, мне пришло извещение, что с моей банковской карты переведено 300$ на депозит в компании. Данные по своей карте я отправил в компанию при верификации для выведения средств.

    В ответ на мой звонок с возмущениями Иван ****** заявил, что он видимо неправильно меня понял и обещал вернуть деньги на место.

    Сейчас прошел уже месяц, но никаких денег я так и не получил. На общение со мной никто из представителей компании не идет.


  • Анна Харламова

    Здравствуйте, Павел. Не могли бы вы прислать нам скриншоты, выписки со счетов или какие-либо другие доказательства ваших слов. Обвинения довольно серьезные, дело идет о мошенничестве.


  • Анна Харламова

    Павел, немедленно пишите заявление в правоохранительные органы. Ваши деньги просто украдены. Мы со своей стороны готовы оказать Вам всю посильную помощь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.