В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 14.08.2018 в 14:09.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Ольга ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Tradebifo
    5.     Сайт брокера: https://tradebifo.info/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день, я являюсь клиентом компании Tradebifo. У меня возник вопрос по торговле, а точнее по открытию сделки . Ситуация сложилась следующая , при выставлении отложенных ордеров перед новостями о занятости США 25 января в 16:35 по МСК, ордера были на расстоянии 15 пунктов от текущей цены по паре доллар/иена, Take Profit 30 пунктов от цены срабатывания ордера. Но рынок на плохих данных рванул вниз и открыл продажу. Моя проблема заключается в том что брокеры почему открыли сделку не по той цене, что и стало причиной больше половины недополучение моей прибыли, прошу разобраться с данной ситуацией. Заранее благодарю.


  • Артур Молодов

    Здравствуйте, Ольга. К сожалению наша практика показывает, что брокер Tradebifo это такая «полукухня». Называть брокера мошенником я не буду, но технические проблемы у них бывают серьезнейшие.


  • Досжан Козлов

    Уважаемая Ольга, рассмотрев Вашу ситуацию, мы пришли к выводу, что Вы правы. Но брокер свою ошибку не признает. Мы рекомендуем жаловаться в регулирующие органы. Подробные инструкции Вам будут высланы. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.