В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Антон Молотов 13.08.2018 в 11:12.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Алексей ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: UFX
    5.     Сайт брокера:https://www.ufx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Доброго времени суток ! 20.09.2017 мой счет был заблокирован без объяснения причин на это . 21.09.2017 в 14:30 по МСК счет был разблокирован , но проверив историю счета обнаружил что нету тикенов и баланс моего счета должен был быть $1899 , а составляет $99.25 . Прошу восстановить мои сделки . Логи с метатрейдера могу предоставить по первому требованию . Спасибо !


  • Антон Молотов

    Здравствуйте Алексей. Конечно, предоставьте пожалуйста логи и текст договора с брокером UFX. Будем разбираться в Вашей ситуации.


  • Alexey_R

    Здравствуйте. Логи с метатрейдера прилагаю. Подписанного договора с брокером UFX у меня нет. Когда начинали работать все казалось так хорошо, я даже не подумал.


  • Антон Молотов

    На наши попытки выйти на связь брокер UFX никак не реагирует. Мы пришли к выводу, что имеет место незаконное присвоение денег клиента. Алексей уже получил инструкции, что делать дальше, в какие органы писать заявления. Отметим, что отсутствие договора крайне понижает шансы на возврат денег.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.